Анатолий Журавлев

если у женщины на правой руке перстень, то это ничего не значит .Если кольцо ,то она замужем . А если кольцо и перстень ?

Ответы
Ольга Ермолаева

Может у нее все булки свежие? Как в агекдоте. Одна актриса копила деньги много лет на кольцо с бриллиантами. И вот купила . Маленькооое. Только на мезинчик . Пришла в булочную и мезинчиком показывает на булку: вот та булочка свежая? Продавщица, "царь-баба' : Да. А вот эта свежая?...ДА! А та? Продавщица указывая всеми 10 пальцами : у нас все булки свежие!!!

Просто Вишенка

"И то, что они целуют вас – ничего не значит, и то, что они выходят за вас – ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она вам это будет говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо… " М. Жванецкий

Юрий Трущенков

Зря Вы так . Перстни тоже несут смысловую нагрузку . Если поинтересуетесь , многое станет на свои места . Другое дело , что не всякий обладатель украшения придаёт этому значение .

Анатолий Журавлев

я это знаю и слышал

Юрий Трущенков

Значит , мы понимаем друг друга .

Анатолий Журавлев

выходит так

ОК
Ольга Канавина

Не знаю. Я не люблю носить ни то ни другое. Оно мне мешает, когда я дою корову или стригу овец, готовлю кушать или полю грядки.

Анна Чепурная

не надо смотреть на пальцы я не замужем но ношу на правой руке кольца какие хочу и не заморачиваюсь кто что подумает

Анатолий Журавлев

твои проблемы ты их и решай

Анна Чепурная

это не проблема что не замужем я там была 7 лет нажилась еле ноги унесла и не горю желанием вновь попасть в этот ад

Мадлен

— У тебя на пальце кольцо. Так ты женат?
— Это страшная история! В детстве меня поймали юннаты ...

Матильда

Значит, кроме мужа есть ещё и любовник...))) который тот перстень и подарил..)))

Анатолий Журавлев

точно ))))

Елена Любимова

У меня и кольца и перстни,но я не замужем,просто мне нравятся кольца.

Анатолий Журавлев

и что дальше )))

Елена Любимова

Ничего,фигня всё это.Про перстни,кольца,ничего не значит.Только обручалка показывает.

Анатолий Журавлев

вопрос читай лучше

Елена Любимова

Ну,кольца бывают разные,уточнять надо,если обручалка и перстень,то замужем,если просто кольцо,то ничего не значит,может замужем,а может и нет.

Анатолий Журавлев

кольцо именно надо писать ,что обручальное ))) ,а мышление есть

Лев Макаров

Это значит, что она замужем, но что это ещё ничего не значит... 🍷

Лев Макаров

Как раньше писали фельетонисты: "Если женщина красива, и в постели горяча - это личная заслуга Леонида Ильича..."

Нина Пенцаль

Задайте вопрос ей прямо и не будете мучится от неизвестности.

Анатолий Журавлев

зачем ? я лично знаю когда ещё подростком был

Светлана Бульская

Я носила перстень будучи замужем..Что подарили,то и носим)))

Анатолий Журавлев

и много рогов наставила

Светлана Бульская

Это не в моём характере...И как-то грубовато звучит Ваш вопрос.Не находите?

Анатолий Журавлев

не я подметил и давно уже известно что обозначет кольцо и перстень на пальце

Светлана Бульская

Серьёзно?Для меня это были всегда только украшения))

Им
Имя

Да хоть на каждом из десяти.это ничего не значит.нравится

Янка

Надо значит насторожиться..что-то здесь не так...😉😀

Янка

Вот и я об чем!знаю я таких..увели первого!((((((

Антонелла Варкуселька

кольца вообще ничего не значат... я вот для здоровья ношу

Анатолий Журавлев

у смысле )))

Антонелла Варкуселька

без смысла

Ал
Александрович

Значит,она лукавит о истинности своего происхождения...

Анатолий Журавлев

ответ в вопросе

Ал
Александрович

А вопрос в ответе...

Майя

Отсутствие вкуса и желание показать свою статусность.

Майя

Интересно, что же... поведайте секрет...

Анатолий Журавлев

замужем но ничего не значит

Майя

Странно даже)

Анатолий Журавлев

да вроде нет

Майя

Если вдуматься в смысл фразы, то очень странно... да и не правильно...но такое сплошь и рядом...

Игорь Морозов

Это то , что она за мужем - но это ещё ни чего не значит !

Анатолий Журавлев

принял

Luda Gap

То замужем. Но это ничего не значит. 😀😀😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это значит, что она замужем, но это ничего не значит.

Га
Галюсик

Ой ой ой...прям такие возрастные!!! Мальчики! У вас прекрасный возраст!!!

Анатолий Журавлев

а ми енто знаем )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, милая!

Га
Галюсик

Костик на здоровье!

Хомич Лариса

Это значит, что женщина любит ювелирные украшения)))

Анатолий Журавлев

нет дорогая не то ,означает что женщину ещё на стороне кувыркаерся )))