Михаил Корсанов

Нас пугают: у мировых элит планы по "золотому миллиарду", а остальные постепенно чтобы вымерли! А Вы не думали, что 80-90% людей и сами не хотят жить слишком долго, 60-80 лет и баста? Конфликта интересов-то нет.

Ответы
Одинокая Сволочь

а они не желают ждать 60-80 лет

Михаил Корсанов

разве? не убивают же как фашисты. просто создают условия для вымирания и снижения рождаемости

Одинокая Сволочь

СПИД, наркомания, ядовитые продукты питания., пропаганда безнравственности и многое другое и всё это вместе - для достижения своей цели

Михаил Корсанов

но продолжительность жизни все ж растет средняя по Земле. снижается только рождаемость

Одинокая Сволочь

это всего лишь временные издержки "производства"

Михаил Корсанов

в смысле издержки? они просто ждут когда вымрут лишние, дают время пожить и умереть естественным образом, а рождаемость снижают

Бегущая По Волнам

думала