Влудомир

Решил начать я сольную карьеру! Кому чего не нравится?!! К барьеру!!! http://www.realmusic.ru/purgeniev/

Ответы
Та
Таниука

авангардикус остался)))психоделикус малость подисчез))) понравилось...не хочу к барьеру)))

Влудомир

вот они дебилы-то!))) и чего это такого они там проверяют, интересно? по стольку времени-то?))))

Та
Таниука

иногда-час, иногда-два дня...))зависит от настроения видимо))и от времени суток))

Влудомир

Я всё больше и больше укрепляюсь в своём подозрении, что здешние админы - сплошь бабушки-целомудреницы из ВКП(б)

Та
Таниука

а ты прав похоже....мне интересно..фильтр куда делся...тот, что якобы маты звездил?..вот смотри: канал, назад - звёзд же нет?)))

Влудомир

Да, действительно - прямо Оттепель какая-то! )))