Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Раньше я не понимала людей, которые покупают мрачные дома в фильмах ужасов. Но сейчас, смотря цены на недвижимость, я всё осознала...
Особняк по цене однушки? Пусть вся хтонь, что там обитает, начинает бояться, я выезжаю 🚴‍♀️

Ответы
Ол
Олег

мы однажды с барышней говорили... она жила у кладбища, прям вот рядышком... я у неё спросил, не страшно ли там? говорит: а тебе у себя не страшно? гопота, воры, проститутки, наркота... а у меня ночью очень тихо. всегда...

Апрель

Они там как правило очень бедные, всё бабло на дом, хоть и семья из трёх человек, но вынь да положь мне дом ))) а его ещё и убирать

Игорь

Правильно! А потом сдавать его для декораций для съёмок триллеров. 👍😜

Юрий Лагун

Вся нечисть вон пошла! И не такое преодолевали.

Ваша Маша

а я бы все равно никогда такой не купила, ну нафиг...даже за бесплатно

Владимир Гулинский

Умница. Легко любить грозу, если она далеко и лупит мимо.

Григорий Шапиро

Приезжай.Тут коровник заброшенный за рубль.С приведением быка...))))

Николай Дубровский

Вот! Я так и сделал 10 лет назад... 🧐 Теперь коттедж имею... 🤗

Daniel Grave

Да-да-да. Вот и я бы не отказался... И дешево и не скучно )

Олег

Когда подъедишь? Я тут дом ужасов со скидкой продаю.

Майя Бирюкова

Вот так здравый смысл побеждает суеверный страх

Геннадий Голубев

Это точно, но только отопление обойдется...

Даниил Извеков

А на даче всё проще - через всех, но слышим

Иван Егоров

😁😁👍точно. Приведений выживем из дома.

Жорж

Выезжайте! Автомобиль уже и подъезда!

Жорж

Жадина

Жорж

Жадоба.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🤦‍♀️
Даже собаки понимают слово "нет", но только не мужланы....

Наталья

Поясните ,ничего не понятно

Наталья

Зачем тогда вопрос,если общаться не желаете?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Захотела и написала.

Ирина

🖼да в самом деле

Юрий Ерофеев

Какое правильное решение.

Natali Shelkovica

а потом сам затрясешься

Ал
Александр

Правильно, рули конечно

Vi
Viktor

это уже зрелость милая)