Телеящик Показухин

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо про то, что больше не могу смотреть на дерьмо.(С)Цой.-И вы считаете это нормально ,так гнать на телевизор?

Ответы
Особенная Особа=)

Аб етом Либа никаг ... либа хорошо

World See

нада сматреть,ани врут харашо!😉

Лёва Первый

Нармально гнать самогон

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ацтань от цоя

A.l.i.c.e.

Сяб за беспокойство) Получше вроде. Но французский прононс (так ведь говорят?) присутствует) я сегодня с горчичником на носу сидела))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

аккуратней) нос не всегда греть можно)

A.l.i.c.e.

У меня бабушка лор. И горчичник не греет же, он только раздражает и вызывает прилив крови, как и перцовый щипун. Как то так вроде.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

этих тонкостей не знаю, может и правда не греет)

A.l.i.c.e.

Ну я пока тоже не сильна) доверяю бабуле