Бродяга

Девушки,Вы на свои сумочки сигнализацию устанавливаете?))Там так много ценных вещей)))

Ответы
Малина

Да, уже задумываюсь. Как мне говорят- в твоей сумке есть все, даже отвёртка с фонариком только газонокосилки не хватает 😂

Бродяга

Вот. Уже есть такие услуги, по установке.Хитрые приспособления

Малина

Интересно) а ссылку можно?)

Бродяга

Не готов. На Али экспресс лично видел. Но сейчас искать лень.

Цельная Ягода 🍒

Сигнализация в нас встроена...наше руками не трогать...))) )))

Сергей

А, не то можно этой "сумочкой" (10-ти килограммовой) и па башке огрести, да?😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Доооо😂😂😂

Ир
Ирина

Дырка от бублика могу подарить

Светлана Ильина

ну не у всех же такие сумочки...

Бродяга

Не знаю, вот и спрашиваю

Бродяга

Не знаю, вот и спрашиваю

Светлана Ильина

мне точно она не нужна....

Бродяга

Хорошо. Спасибо

Ан
Анна

все ценные 😜

Бродяга

Ну

Изо_Льда)

Нет. Электричество провела

Бродяга

)))

Ната

Там нет только паспорт)))

Бродяга

А примерная стоимость?

Ната

Бродяга

Lenovo tab 3,Samsung tab A 7 или 8.или tab 10

Ната

спасибо большое!

Бродяга

Не за что!

Lu_Star

Я сама сигнализация)

Бродяга

Наверно там кирпич?)

Lu_Star

Не, кирпич в машине лежит... Как и шуруповерт, молоток, набор ключей и т. п....

Бродяга

Зато если что, все с собой.

Lu_Star

Это точно

Бродяга

Прекрасно