Шура Шурина

Ваш самый любимый фильм? ну или делитель, просто хорошим кино ,что смотрели в последнее время? 😉

Ответы
Максим Александрович

Интерстеллар, Эквилибриум, Гаттака 🙂 Магия лунного света, Стражи галактики, Восхождение Юпитер, Второй шанс, Безумная свадьба, Вселенная Стивена Хокинга, Свалка, Столетний старик, Робот Чаппи, Фокус, Эверли, Гектор в поисках счастья, Я начало, Любовь по-рецепту и без, Люси, Сквозь снег, Судья, Вне времени, Сапожник, Патруль времени, Хочешь или нет 😉

Шура Шурина

:Oспасибоооооооооооооооооооооооо 😞

Максим Александрович

незачтоооооо! 😄

Александр

смотрел фильм терминатор-5 генезис,потом фильм марсианин верните его домой,мне понравился фильм послезавтра классный фильм.

Шура Шурина

Спасибо большое 😊

Александр

на здоровье,а вы мне не подскажите какой фильм можно посмотреть. ☺️

Шура Шурина

Безумный Макс: Дорога ярости (2015) 😊

Евгения Корчмарь

Любимых фильмов у меня нет, но в последнее время смотрела: "Небо любви", "Вампирские небеса", "Принцесса и её слуга"...

Шура Шурина

🌹Спасибки

Евгения Корчмарь

Но я не уверена что Вам они понравятся, это фильмы о любви...

Шура Шурина

Почему? :Oя люблю про любовь 😉 🌹

Евгения Корчмарь

Но они не русские и не американские... Это японские дорамы...

Шура Шурина

Ух ! гляну скажу правду 😉

Евгения Корчмарь

Ясно... Хорошо... 🙂

Кузьмин Антон

Магнолия;21 грамм; адвокат дьявола; старикам здесь не место ... можно бескнонечно продолжать список

Шура Шурина

Наверно Зеленая миля еще 😉

Кузьмин Антон

мне этот фильм не очень нравится хотя хорошее кино

Edward

посмотрел "Овечка Долли была злая, и поэтому рано умерла" не плохой фильм- фантазия, ностальгия

Шура Шурина

Спасибо большое

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"Разборки в стиле Кунг фу". А из недавнего, вот "искатель воды" неплохой, запомнился.

Шура Шурина

спасибки Владимир 👍

Виктория Gor

Разборки в стиле кунг фу - явно не для каждого! Но я до слез смеялась (правда в хорошей компании!). А искатель воды как то не зацепил....

Шура Шурина

👍 :)Спасибо Викуль

Влад Чепкасов

из ужастиков - "Нечто" 1984 года выпуска, а из фильмов со смыслом - "Малхолланд Драйв"

Шура Шурина

Спасибо ! 🙂

... ...

самый лучший наверно хранители. а хороших можно очень много перечислить

... ...

нет я парень))))

Шура Шурина

:[тогда почти мужчина! у тебя еще все впереди

... ...

вот вот а пока я нечего не сделал что бы быть мужчиной) пока я парень))

... ...

)))))

Ильдар

Да много их : Терминатор 2,Матрица,Без Лица,Пророк,Широко шагая

Валентина Владимировна

Вторая жизнь Уве. Лучшее, что я в этом году посмотрела.

Ел
Елена

сериал сейчас смотрю «выжить после» вроде ничего так

Шура Шурина

надо глянуть ,он русский или нет?

Ел
Елена

да российский

Ел
Елена

да, российский, фантастика

Ильназ Ахтямов

Интерстеллар.Призрак. а хороший фильм-Человек Никто.

Jeff ™

Век Адалин из последних...Побег из Шоушенка,Начало

Шура Шурина

Спасибо большое!

Сергей Доровской

Старые советские, ну а самый "Джентельмены удачи"

Юрий Поляков

О...очень много...единство -это ограниченность... 😞

Декс

Ридик. И восхождение Юпитера. Все фантастика.

Декс

Вы не смотрели эти фильмы? Вам уже наверно много насоветовали. еще недавно смотрел дракулу - новый фильм. Тоже оч неплох.

Шура Шурина

смотрю вы любите фэнтэзи 😊 безумный МАкс смотрели?

Декс

конечно.

Шура Шурина

в кино ходили?

Декс

Не так посмотрел по компу. А вот терминатор разочаровал.

Го
Горец.

Мне трудно судить насколько они хороши.

Шура Шурина

кидайте ,я буду судить 😊

Го
Горец.

Что кидать ссылку ?

Го
Горец.

Ищите сами в поисковике. Я не знаю ваши вкусы. Могу посоветовать "Батальонъ"

Шура Шурина

спасибки

Го
Горец.

пожалтки

Светлана Dhch

битва за севастополь-смотрела недавно

Светлана Dhch

Вы видели это кино?Ох -хороша!Отвлекала от сюжета.

Шура Шурина

Конечно видела 👍она там идеальная

Светлана Dhch

Вообще это триллер-характеризуют как фильм ужасов.Посмотрите фильм "Австралия".

Фахриддин Беркенов

Австралия хороший фильм. Если вам нравится Николь Кидман, то можно посмотреть и "С широко закрытыми глазами" а если про сильных женщин, то "Эрин Брокович" с Джулией Робертс. А вообще о вкусах не спорят. "Лабиринт фавна" тоде хороший ужастик

Светлана Dhch

Благодарю посмотрим.

Hologram Here

Ну вообще любимый фильм "Зелёная миля"

Шура Шурина

👍тоже любимый! второе место назовите ?

Hologram Here

Из зарубежных?

Шура Шурина

из любых! хоть сериал

Hologram Here

Ну мз русского люблю фильм "Вор" 1997 г. Ещё "Приключение жёлтого чемоданчика". Из зарубежных "Фобия 2" тайский, "Монстр" и фильм "Другие" американские.

Шура Шурина

Я когда жила в Японии ,единственный русский фильм которые часто показывали по центральному тв ,был именно "Вор" ! всегда так ему радовалась как ребенок ,так приятно было слышать русскую .родную речь 👍 😉

Hologram Here

О как, за действительно фильм стоящий)

Ramsay Bolton

Обитель Проклятых. Декстер. Из МАшины.