Мика Микки

Вопрос девочкам(Девчонки,вам нравятся каблуки?)Я например когда ношу их...устаю ужасно,поэтому предпочитаю. кроссовки,кеды и балетки))Как вы их терпите то целый день??))

Ответы
Илья Кутырёв

ответ от мальчик... люблю когда девушка умеет ходить на каблуках, но не постоянно.. главное что ей было камфортно, а выглядит девушка хорошо в любой обуве)

Татьяна Горбачева

Девоньки! Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю - идите, как Королева, а не как, парализованный кузнечик.

Эннка Сианка

одеваешь - звезда, снимаешь- счастливая) на работу в кросовках не всегда прилично ходить...я лично привыкла)

Екатерина Плодухина

а можно с утра по рынку по делам в кедах а вечерком на свидания на шпильке))) я всегда так делаю

Елена

каблук нужно устойчивый покупать с удобной колодко! и стараться ходить не более двух часов

Ирек Фаткуллин

Но, зато вы такие стройные, длинноногие, очаровательные, сексапильные...........и т.д. и т.п.!!!)))

Владимир Ларионов

У вас проблемы в области крестца. массаж, йога. Долго но потом будете скакать на каблуках

Мика Микки

ахах))))))ну это уже трансвиститы)

Владимир Ларионов

я не спрашивал кто они

Мика Микки

пфф и не я

Владимир Ларионов

надеюсь 🙂

Мика Микки

ага

Евгения Шукшина

надо покупать обувь с удобной калодкой и каблуки не выше 6 см, тада будет всё как надо

Елизавета Супрун

каблуки да,нормально если ты не умеешь насить туфли то зачем покупаешь!!!!!!!!!!

Just S

да, нормально, самое главное начать - потом привыкнешь и спать в них будешь)))

Ю*
Юлия *********

а я небольшой каблук ношу, не устают ноги, ну и колодку следует подбирать

Ритка Гулевич

всегда отдавала предпочтению кедам крассовкам и балеткам

Алексей

красота требует жертв?)))вот есть и жертвы крвсоты)а ты?)

По
Полночь

не нравятся, ступни болят ужасно...но..приходится)))

Инвия Хавшабо

я не девочка, но отвечу: Красота требует жертв!

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ.................................................

Мика Микки

я люблю каблуки,но они ужасно неудобные)поэтому спортивная обувь)))как терплю молча)))я умею на них ходить)(но устаешь ужасно)

Вячеслав Малышев

зато на коблуках девушки просто потрясны)))))

Алексей Александров

Ты права - каблуки вредны для здоровья

Александр Вересов

Посмотри на фото, каблуки не выдержат

Виктор Мерешкин (K)

каблуки портят ноги... и женщин)))