Мистер Исключительный

Мужчине надо жениться два раза. Первый раз детей нарожать, во второй, чтобы сиделку не оплачивать. Согласны?🤣🤣🤣🤣

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А третий раз , как в анекдоте : Еврейская мама говорит сыну: — Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть украинка! — Но почему? Я же еврей. — Украинки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке. — Почему?! — Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таки выходит три)))

Мистер Исключительный

две хватит))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор))) знаю таких, кто и по 5. )) тип, между первой и второй, промежуток небольшой, потом типа Бог тройцу любит, у дома 4 угла, Бог не дурак, любит пятак!)))) и никогда не останавливаются на достигнутом!)))))

Мистер Исключительный

мне этого не надо))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как то в маршрутке присутствовала при разговоре вот такого мужчины с водителем. Они были знакомыми. И этот пассажир спрашивал у водителя, есть ли у него знакомая одинокая женщина для него. Тот сначало сказал, что есть такие знакомые, но когда услышал условия того мужчины ответил, что таких нет)) ни один человек, хоть женщина хоть мужчина не захотят сознательно идти в откровенное пользование.

Мистер Исключительный

Конечно. Но просто, мужчина не опытен..в любом случае, все идет к тому, чтобы пользоваться..Но преподнести это можно так, чтобы было красиво, высоко, и совершенно..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

О, у того мужчины все очень приземления было)) бартер. Как будто собаку выбирал.

Мистер Исключительный

поэтому и для него ничего и никого нет.

Елена

Так дети, если по-человечески воспитаны (в любви), решат вопрос с сиделкой. Женщина, если не всю жизнь с этим мужчиной, не будет ухаживать (скорее всего).

Мистер Исключительный

Со второй женщиной он наверное проживет какое-то время...

Елена

Вероятно. Зависит какая женщина. В зрелом возрасте не бывает сильных чувств, скорее, удобно ли жить рядом с человеком.

Мистер Исключительный

да, согласен, но даже прожив с человеком всю жизнь не поймешь на что он вообще способен, в минуты трудностей..

Елена

Будем надеяться, что все будет хорошо и никто никого не будет тяготить)).

Мистер Исключительный

Не всем удается))

Елена

Да, пока говорить об этом рано. Поживем - увидим.

Мистер Исключительный

у вас получится))

Ve
Vedddima

Женщине тоже нужно взамуж дважды. Первый раз, чтобы оттяпать хату у мужа, второй раз - чтобы обеспечить себе безбедную старость))

Сибирячка

Второй раз важна такая деталь, как собственный писюн, чтобы не подвел мужика с будущей сиделкой

Мистер Исключительный

5 лет теребонькаю одну, вроде довольна..

Сибирячка

Но вот её и оставляй, она уже привыкла к твоему члену)

Мистер Исключительный

да. хочет за меня..я не хочу..свобода дороже.

Сибирячка

Для меня тоже!

Капитанская Дочка

а зачем 2? и одного бывает достаточно.Какой молодой жене нужен дряхлый муж?

Мистер Исключительный

первая не сладкая..

Капитанская Дочка

в вопросе про это не сказано

Мистер Исключительный

прежде чем ты заболеешь, ты наверное обеспечишь ее, вторую, всем..и сексом и заботой и материально))

Капитанская Дочка

да .. тяжко вам, мужикам..😆 Нам -то проще.- вырастила детей с первым мужем, а потом на обеспечение к другому)

Мистер Исключительный

Почему тяжко? Если ты дурак, то конечно))

Я Счастливая

А она возьмет и сама сляжет и он станет сиделкой. Жизнь полна сюрпризов.

Изгоняюбесовлаем

Тогда и сиделка недотраханая и дети без наследства. Странная логика.

Мистер Исключительный

могу объяснить)))

Изгоняюбесовлаем

Не надо ))) сам в курсе дел)

Ти
Тина

На хитреца всегда найдется, второй,который похитрее.

Александр К.

А перед первой женитьбой лежалку оплачивать? 🤣🤣🤣

Мадам Неизвестная))

Надо быть хорошим мужем, чтобы за тобой ухаживали....

Наталья Прекрасная 👸

Я тебе вышлю номер карты для благотворительности

Мистер Исключительный

я этим занимаюсь, у меня достаточно родственников.

Анжела Муратова

И после этого женщин называют меркантильными))))

Мистер Исключительный

Меркантильность для женщины-это нормально. В этом ее слабость..тем она и женщина, иначе она была бы мужчиной!!!

Анжела Муратова

Мужчине в старости - стднлка, а женщине зачем к старости замуж выходить?

Мистер Исключительный

извините, во второй раз они уже прожили лет 15...и возможно у них есть ребенок..

Вячеслав Серкин

Нет. Чтобы содержать вторую жену и ее детей.

Котик - Наркотик )))

А то прям молодая жена сбежать не сможет 😸

Мистер Исключительный

Ой друг, я не зациклен на бабах, женах)) женщина цветок, не спорю. Но цветок- это трава, травы дох...я..

Федор Перелыгин

Такой мешок сала с большой шишкойй брррррр

Зд
Здравствуйте

А из первой сиделку сделать не получается?

Мистер Исключительный

вариантов, море..

Зд
Здравствуйте

Так зачем вторую сиделкой назначили

Мистер Исключительный

это как вариант.

Зд
Здравствуйте

Первые тоже хоронят за милу душу

Мистер Исключительный

))))))))))))))))))))))))))))))) просто они торопят)))))))))))

Зд
Здравствуйте

Скорее,вторые торопят,поскольку брак по рассчету,закопать,и завладеть барахлом

Татьяна *

Второй раз платить будешь в 3 раза больше

Мистер Исключительный

оплатим любовью, страстью и нежностью..

Татьяна *

Наивный. Второй раз-это во сколько? В 40? В 50? Престарелого мальчика так полюбят за нежность? И накормят, и в своей квартире поселят? А такие второразрядники на помоложе смотрят. Им-то как раз денег не надо)))

Мистер Исключительный

без проблем если умеешь делать горловой.., то помоложе найдутся сразу..нам такие дуры и даром не нужны..а квартиры и бабла хватает. Достаток в старости-продление молодости..

~Н~Н~Ф~

Это потому что нет надежды на детей? 😄

Мистер Исключительный

это потому, что ты мужчина и надеешься только на себя. Во вторых культурный человек, не хочешь никого обременять..а прежде чем уйти, обеспечишь жену всем!!

~Н~Н~Ф~

Хорошие понятия, но редкие

Суфия Каримова

Бог любит троицу,а Ленин пятилетку....