Ви
Виктория

Из каждого путешествия мы приезжаеи немножечко другие, бывает и новые привычки с собой привозим.Какую привычку привезли из поездки вы?

Ответы
Екатерина Плющенко

Из Африки, например, привезла привычку есть чёрные бананы. Они очень сладкие. С Кипра - в храмах прикладываться ко всем иконам. Из Лондона- улыбаться людям и постоянно извиняться.

Екатерина Плющенко

А что ели раньше, а что сейчас?

Ви
Виктория

раньше бутер был и кофе . а сейчас яичница. оливки. и бутер с маслом сыром и капуччино

Екатерина Плющенко

А мы в Лондоне овсянку стали есть.🤣

Ви
Виктория

молодцы. наверное гражданство приняли

Екатерина Плющенко

Нет, это очередная командировка. И Африка(Гвинея), и мой любимый остров Кипр всё командировки.

Евгений Арбузов

Я вГСВГ 7лет,потом ЗАБВО 8лет,потом ЗГВ 5лет,потом Новосибирск 1год,потом ЗАБВО с95 по март 2019.Нет у меня привычек.Теперь на родине .Отрадный.

Михаил Леонидович

Ездил с дедом в Берлин. Дед угостил меня настоящим немецким пивом. С тех пор, где мясное, там и пивное.

Ви
Виктория

ничего себе

Warlock

... Пару пистолетов и снайперскую винтовку.. Автомат не нашёл.. Вернее нашёл . но не такой как хотел..

Анна Ванна

Ну, не привычку, но заинтересовалась архитектурой, стала больше внимания обращать на здания.

Анна Ванна

о, с завтраком интересно! Чем завтракаете теперь, или антураж сменили?

Ви
Виктория

нет, теперь готовлю яишницу, олтвки зеленые обязательно, бутерюрод с смаслом и сыром,кофе капуччино

Анна Ванна

где такие завтраки подают с оливками?

Ви
Виктория

В Турции

Анна Ванна

здорово!

Fedor Shkenev

Довольно много. Ноо у меня поездки довольно специфические...

Ви
Виктория

в смысле?

Fedor Shkenev

Сплавы по разным "веселым" рекам

Михаил Алексеенко

Переходить улицу по светофору. Из Прибалтики семидесятых.

Ви
Виктория

прикольно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Классный вопрос... привычку краситься после Сицилии

Ви
Виктория

вау!

Lady Winter 🇷🇺

Привычку больше не ездить федеральными трассами

Ви
Виктория

другими ездите?или летаете?

Lady Winter 🇷🇺

Второстепенные дороги гораздо приятнее, как оказалось. Особенно для тех, кто не торопится)

Игорь

Пить чай через ситечко мадам Грицацуевой😉

Ви
Виктория

вау

Наталья Глущенко

Судя по вопросу, вы нынче никуда не выезжали

Ви
Виктория

ха. я три раза на море была. не шутите. я завтрак стала кушать послек первого моря. ранше пила только кофе с бутуером

Наталья Глущенко

Ну еслик после первого моря, тогда да

Валерий

Привычку тратить деньги куда не попадя.

Ви
Виктория

если денег достаточно. тратьте на здоровье

Валерий

Вот уже 3 рубля на яхту не хватает.

Ви
Виктория

все го то три

Александр Гинзбург

Салат из Болгарии- Заснеженная Шипка

Ви
Виктория

поделитесь рецептиком

Александр Гинзбург

Нарезать помидоры, лук. красный болгарский перец, выложить горкой на тарелку и посыпать натертой брынзой...............можно полить оливковым маслом

Ви
Виктория

обалдеть очень круто. спасибо

Николаус

Нырять, только нужна ли она мне дома!?

Ви
Виктория

если в бассейно ходить будете

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Из командировки слово паразит...ёпти

Ви
Виктория

охренеть

Владимир Дружин

Снимать трусики у спячщей женщины...)

Раб Честного Слова.

Не завидовать, и знаешь, прижилась)))

Ви
Виктория

неважно. главное что есть результаты

Раб Честного Слова.

Это долго и бесполезно!

Ви
Виктория

если слушающие люди тупые. то и безнадежно даже

Раб Честного Слова.

Нет, люди хорошие, просто постигают то, что им по силам.

Ви
Виктория

может и так

Андрей Волощенко

спросила бы прямо куда катаетесь)

Ви
Виктория

не поняла?я после поездок меня. гастрономические привычки. режим дня.литератуные направления и творческие

Андрей Волощенко

то есть литературный вкус у тебя не сформировался до сих пор а своё призвание через творческий процесс у тебя не осознан) ясно)

Ви
Виктория

ха. сформировался давно. и исторические жанры читала и эзотерику и с психологией. сейчас просто люблю истории о жизни людей. наполненные глубоким смыслом

Андрей Волощенко

при этом ты считаешь что можно привезти откуда то "литературную" привычку,"творческую" привычку и привычку "режима дня") сразу видно очень начитанную деву с особо богатым внутренним миром)

Ви
Виктория

литературную вряд ли я скорее гастрономическую привожу. и в творчество что то. новое направление для хобби например. а режим дня у творческих не ах. но на работу успевают всегда

Григорий

Стал более осторожен в желаниях

Ви
Виктория

видимо научились чему то, ии разум включился, взрослееете

Григорий

Старею . Не все желания выполнимы . Увы

Ви
Виктория

да ну, включите фантазию и творчество

Григорий

Включаю постоянно .Строительсьтво дома " со всеми удобствами "

Ви
Виктория

ок

Леонид

Если бы так, другим бы был уже😂