Milana D.

В этой жизи, нужно радоваться каждой мелочи. Как же я нервничаю и горю от переживаний, ведь сегодня я испробую новую губку для мытья посуды!!!! Радуетесь мелочам?

Ответы
Sergio

Вот заходишь ты в туалет, а там унитаз говорит тебе: "Здравствуй, любовь моя. Я скучал. Присаживайся!" Мелочь, а как приятно... Радует!😁😎

Milana D.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Андрей Андрушевский

губки для посуды - даа !! При-коль-ноооо !!!
Но надо ещё и расти.. Переходить уже на губы для посуды! Радостей может прибавиться 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

ну да. день назад бухой в сортире утопил мобилу. 20к рублей позвезде. А ща разлил пиво - и ничего не притопил. Мелочь, а приятно.

Геннадий Анисимов

Радуюсь таким подарка! Мелочь - самый классный подарок, ведь обычно тупо не обращаешь на него внимания!!!

Руслан Varis

мгновение мелочь,и каждое величиною в жизнь.. жизнь как мгновение иль каждое мгновение как жизнь?

Хранитель Семени:-)

В каком амплуа будет использована губка для мытья посуды, боюсь даже представить?))

Milana D.

😂😂😂

Мишута

да , радуюсь. засунул руку в карман - а там 50 рублей мелочью. купил камсу и радуешься

Мишута

мы просто эмоциональные )🤭сентиментальные

Milana D.

Ага

Мишута

..а ...когда на мониторе разливают - я подставляю стакан...
🖼

Milana D.

Надо что бы размножаться тоже как то могли

Мишута

определённо ...
🖼

Серж)))

Ага))) анекдоты тож радуют))) мелочь, а приятно))) 🖼

Milana D.

😂😂😂

Серж)))

Вот и хорошо, радуемся каждую минуту

Юлия Михайлова

Бывает:-) вот купила новую решетку в мойку на кухню и радуюсь:-) финны,а приятно:-)

Milana D.

Верю)))

Юлия Михайлова

Хих)) что со мной будет,когда посудомойку установлю ))))))))))

Milana D.

Я три дня ее настраивала. Это ж надо столько кнопок туда зафигачить

Юлия Михайлова

Не говори!!! Она куплена. Нужно только подключить)))

Василий Собъянин

Конечно надо радоваться. Практически вся жизнь состоит из мелочей

Milana D.

Да! Согласна

По
Половинка

Затрахалась радоваться....то кранбуксу меняю, то счётчик на свет...

Валера Прокудин

Лапушка,там понимать нечего,мы все когда то учились в школе и изучали физику,а в учебнике за 8й класс всё доступно описано.

По
Половинка

Я из физики только помню несколько законов, но...увы....они здесь не помогли...

Валера Прокудин

Ладно,если в дальнейшем будет что то не понятно,обращайся.

По
Половинка

Ага, а потом меня как током пизданет.....

Валера Прокудин

А ты что под напряжением собралась что то делать,лично я если есть такая возможность его отключаю.

Идальго

что же будет, если поменяешь старую мочалку для мытья на новую? )))

Milana D.

Оргазм

Идальго

пфффффф..................... ))))))))))))))))))))

Milana D.

Аж мурашки

Идальго

и это уже не мелочи...

Milana D.

Счастье. Вот оно какое

Идальго

ржу ))))))))))))))

Milana D.

😂😂😂

Сл
Сладкая

А мне скоро по почте придет волшебная тряпка...как я ее жду)))Умею)

Milana D.

😀 что за трярка?

Сл
Сладкая

ДИСК «ИНВОЛВЕР» ...прямо волшебная

Milana D.

Надо посмотреть что за чудо))) новые эмоции

Сл
Сладкая

Посмотрите...меня впечатлило)

Юр ..Спб

чтож с тобой прозойдёт,когда новую мочалку испытывать будешь

Milana D.

Юра, оргазм высшей степени

Юр ..Спб

умница👍поздравляю

Roman R

я вот тоже много чему радуюсь )) особенно вопросам в спрашке)

Milana D.

😉

Roman R

твоим ))

Roman R

вчера мне тут написала одна леди, кстати )) такое написала! )

Milana D.

Чего написала?

Roman R

прислала фото и предложила поучаствовать с ней в групповухе )

Milana D.

Жесть

Валерий Игнатьев

Попытаюсь разобраться. Губка просто новая или новая модель?

Milana D.

Вот!!! Вот таких бы людей побольше на эту землю!

Валерий Игнатьев

Зри в корень, как говорится;)

Ки
Кирилл

а можешь выложить видео первых шагов губки по посуде?)))

Milana D.

😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Радоваться нужно мелочам, а думать о большом заветном.

Же
Жеребец

Умно))) А я сегодня ручку купил за 20р)))) Радость какая))))

Же
Жеребец

Вот жмоты, что им стоит какая-то ручка. В магазинах ни копейки стоят))))

Milana D.

😂😂😂😂

Же
Жеребец

Если не хотят отдавать, то зачем им хвастаться и демонстрировать ? Сдалась нам с вами их е......я ручка, пускай засунут себе куда подальше))))

Milana D.

😂😂😂😂😂😂 все. Пора завязывать так смеяться. Мне скоро на работу, а я тут сижу ))) спокойной ночи. Спасибо за хорошее настроение

Же
Жеребец

Кашку мне только приготовьте до того как уйдете)) Приятного дня)

S = K. Log W

Да. Мне недавно подарили ситечко для чая. Это класс!!

Milana D.

😂😂😂🤗