Кира Мирончук

Почему у нас в стране так много Макдональдсов?

Ответы
Зинаида Дикусар

потому что у нас много дураков,которые не едят дома здоровую ,экологически чистую пищу,вот и ходят туда чтоб покушать гамна,а хозяину прибыль.ну и строят такие макдональдсы.

Александр Федотов

Это продолжение нашей первой беды - дураков. Всю Америку превратили в общество толстяков, теперь на нас хотят отыграться.

Рая Люба

сначала откармливают народ, а потом придумывают таблетки и фитнес-клубы для похудения. Бизнес!

Игорь Шестаков

А сколько аптек и филиалов различных банков. По сравнению с ними Макдональдс капля в море.

Радмир Файзрахманов

В конце 80-х прошлого века люди спрашивали, а почему так мало их. Вот вам и результат

Павел Меньщиков

США хочет, чтоб все были толстыми наркоманами. Америке скучно быть одной толстой))

Вячеслав Иванов

Потому что молодежи тупой полно.У них нет мозгов есть дрянь,которая убивает...

Каирбек Испанов

потому что у нас в россии много жрут дерьма всякого. Извеняюсь за вырожение

Олег Вьюгин

потому что много голодных людей, готовых лопать что не попадя

Александр Агапов

Потому что сами ничего придумать альтернативного не можем!

Алексей Кузнецов

спрос-предложение,чистые бесплатные туалеты везде нужны.

Наталья Божко

Трудно сказать. Я там была один раз - не понимаю вкуса еды

Надежда Рычкова

потому что россияне медленно превращаются в америкосов

Наташенька ***

ну незнай я ещё у себя в городе ни одного не видела)

Сергей Петров

ХОТЯТ ЧТОБ МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЖИРНЫЕ БЫЛИ КАК АМЕРИКАНЦЫ!

Олег Lumens

автобусов еще больше, тебе это не о чем не говорит?

Лариса Роговская

Я не знаю как в стране, но у нас в городе всего один

Алексей Короткин

Потому что много ленивых и не желающих готовить...

Дарья- Lebedeva

..потому что своего ничего придумать не могут....

Ал
Алексей

хотят чтоб россияне выглядели как американцы