Всеволод

Шел по парку 300летия в Петербурге, любовался и в частности радовалчя красоте наших девушек

Ответы
Вера Трофимова(Яшнева)

У меня сердце дрогнуло от Всеволод зашел на вашу стр У меня недавно погиб внук Всеволод .Его ждали из Армии 25 апреля ,но увы это не он

Всеволод

Ого. Примите мои соболезнования

Анна Подлесная

В чем вопрос? Все знают, что петербуженки самые красивые и загадочные девушки.

Всеволод

Потому и трудно

Анна Подлесная

А в чем сложность? Подойти или преодолеть стеснение? Когда вам очень понравиться девушка, вы найдете и предлог и возможность с нею познакомиться. Девушки любят внимание и комплименты. Не скупитесь на добрые слова.

Грета

они в 300 лет прекрасны??))))))))))))))))))))))

Всеволод

Наверно

Любаша

Это парку 300 лет! А славянские девушки всегда славились красотой.

Всеволод

Так я про возраст парка и говорю

Лидия Мочалова

Рада за вас и красивых девушек

Майя Петрова

Да, у нас много красавиц

Всеволод

)

Станислава Яворская

это что за парк такой

Всеволод

В питере еть