Sergey

У мужчин жизнь - зебра, блондинка, брюнетка, шатенка, а у женщин зоопарк, осел, козел, зайчик. Это так?

Ответы
@tamara @

Вот почему всегда именно эти животные, а не медведь, волк, верблюд и т. д.?

Sergey

зато уж точно не скучно, только некоторые видят в этом как само собой разумеющийся процесс, а не каждодневную кропотливую работу.

@tamara @

да... по разному смотрят.

Sergey

ну и все отлично.

@tamara @

ушла. потом побазарим.

Sergey

ПРИДЕШЬ поговорим.

Ир
Ирина

У мужчин зебра всё таки ещё есть 😄

Sergey

конечно есть. <3

Lora Palmer

:Dдааааа

Sergey

это хорошо? <3

Lora Palmer

может да,а может нет 😄

Татьяна Шпак

в точку

Sergey

согласен. <3