Ольга Степановна

В «тренде»» презрение к окружающим за их «тупость»?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Призрение не может быть в тренде. А тупость посторонних можно определить исходя из собственных пониманий. Не надо зазнаваться. Потому что для кого-то Вы глупы. (я не про Вас).

Иг
Игорь

Конечно! Причем везде и всюду-- взращивание гордости.Таких легче контролировать,как в фильме ,,Приключения Буратино,,.Гордому--- ,,немного подпоешь и делай с ним что хочешь!,,

Ольга Степановна

Любопытно

Иг
Игорь

Не то слово! Очень! Главное-- подавляющему большинству это нравиться,чувствовать себя богами и смотреть на окружающих с презрением.Одна из главных формул Разделения.Недоверие,злоба,внутренняя( духовная пустота) и.т д.Так что Вы правы,сейчас очень модно быть: свободным,самодостаточным,пофигистом-- богом.Ты бог,а окружающие только средство для получения удовольствий и благ.

Иг
Игорь

Согласен с Вами.

Владислав

это то и было всегда,что и является основой разношёрстности творения,ибо каждое следующее засерает предыдущее и не только

Тень

а тот кто презерает получает в ответ сильнее больнее психологические.....все тупят нет идеальных людей

Ольга Степановна

Ну Шаман ты и мудрец однако

Тень

конечно

Ольга Степановна

Молодец

Аделина Свабода

Ну в окружающих то нас может только раздражать, что есть в нас!

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

и на всякого мудреца довольно простоты,так что не зарекайтесь

Ольга Степановна

Все человеки подвержены сарказму в некоторой степени)

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

это ближе к истине

Полина По

Истинные признания - суть любого доверительного разговора

Полина По

Из знаний психологии

Ольга Степановна

Знание психологии помогает решать собственные проблемы ?

Полина По

Их у меня нет! ...не довожу до проблем)) решаю по мере поступления)

Ольга Степановна

Замечательно

Lego

Нет, это чистой воды последствия своей же недалёкости )))

Ольга Степановна

Точно!

Золушка Замухрышкина

Это в тренде?) значит я модная по жизни 🤣🤣🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 ты должна быть паинькой!

Золушка Замухрышкина

Ну чуть-чуть можно же,неть?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет! ты же зайчик! забыла?🤨

Золушка Замухрышкина

Ладно-лааааадно 🐰😪

Селия Вымри

Не знаю. Как можно маразматиков презерать. Они больны

Суфия Каримова

надо быть терпимее,не все же поголовно гении.....

Ольга Степановна

Конечно

Михаил Алексеенко

Ага! Макаревичи пролезли к кормушке. Не тонут!

Ник Ци (Student)

Только за то, что они биомасса 😁😁😁👍

Спокойная Старость

Кто так обзывается, тот, сам так называется.

Ольга Степановна

Я не обзываюся

Алла Гордеева

В тренде сейчас глупость и самолюбование

Жанат Богенбайулы Есенбаев

презирающий - мудёр и умён пренепременно

Ольга Степановна

И добрён

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с сарказмом - у меня

Vlad

это тренд власти по отношению к народу..

Ruslan

вы знаете как поправить такой расклад?

Ольга Степановна

Ума не приложу

Ruslan

ну вы подумайте, скажите, а я попробую воплотить - польза будет

Ольга Степановна

Подумаю

Кот. Просто Кот.

https://mtdata.ru/u22/photoD2F4/20858869621-0/original.jpg#20858869621

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это всегда было, есть и будет в тренде

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это другие тетеньки. Я шталомная

Ольга Степановна

Это как

Ольга Степановна

Понятно теперь

Lukagray

не за тупость а за лень имея ресурс и мозг а они думают что земля плоская а аспирин в аду придумали