Са
Самаэль

Ольга, девушки помните раньше шел такой сериал называется Зэна-королева войнав?так вот кто со мной согласен что девушки должны хотябы на неё ровняться? а не всяких гламурных шалав типо бритни спирс и т п собчак тупых!

Ответы
Леля Никовна

ну не обязательно быть Зеной, но кем то надо быть вообще,и то , правда что не шалавой

Небеса Мои Обетованные

Не знаю не смотрела..И Бритни тоже по барабану.