Кирилл Макулов

Такое впечатление, что здесь много нытиков, сетующих на одиночество. Вы простите за грубость. Но ребят, Вы сами делаете свою жизнь?

Ответы
Elena Herbaut /париж

жизнь все делают сами, но бывают сложные периоды в жизни. через это проходят все. а когда человеку плохо, он хочет высказаться и лезет в инет пообщаться. потому что проще рассказать что-то чужому человеку, нежели своему родственнику. вот и получается что тут все кому или плохо, или очень хорошо. это нормально

Николай Богданов

Вы, сами того не замечая, предлагаете какую-нибудь помощь со своей стороны (это срабатывает психологическая защита, вам хочется побыстрее отвязаться от нытика ... Он больше знает. А зануда зарплату и жизнь ругает, А зануда скулит и терзает всех.

Кирилл Макулов

Я про нытиков говорю, а не про тех кто не здается. К примеру о вас. А говорить о помощи, кому то, я не умею.

Николай Богданов

а вот про что ,да инет я так тупо прикол ловлю, так то их валом

Ns
Nszponka

действительно так. человек сам заводит себя в депрессию. сам из нее себя вытаскивает. в его силах делать жизнь прекрасней или превратить ее в унылое *овно. никто более не виноват, никто ничем помочь не сможет

Алена Шанибова

Мне тоже не понятны это вопросы про любовь и счастье. Если ты сам себя не любишь и не являешься источником счастья... Так можно всю жизнь прождать того, кто придет осчастливит и одарит любовью

Narkis76 Narkis76

Если были не одиноки тут бы не сидели а вот про нытиков скажу если человек одинок ему хочется чтобой его кто нибудь пожалел тебе что жалко два добрых слова незнакомому человеку

Svetlana Agranova

я вот и пытаюсь расшевелить это болото...по телику нет ничего,настраиваюсь на дела делать..Но вы знаете,если с юмором отвечать и со смыслом,некоторых расшевелить удается))))

Лилия Клочихина

Сразу напишу, что к "нытикам" не отношусь. Хотелось просто написать, что не надо осуждать - в жизни от нас зависит очень много, но далеко не все...

김진홍

Хех, правильно подмечено. Много сейчас таких. Но на ваш вопрос легко ответить. Кто не делает свою жизнь сам, значит эта жизнь уже не его.

С*
Света *

всё верно-всё в башке. сами создатели. Но трудность-то в чем? В стабильности взглядов, в привязке к людям из прошлого. отсюда и нытьё

Angelina Konstantinovna

Просто некоторым личностям очень хочется свалить свою вину на посторонние обстоятельства, пожалеть себя, якобы, став жертвой)

Ко
Кошка

они ищут поддержки в лице незнакомых людей. Будем надеется, что им станет лучше. И новый день они начнут в более боевом духе

Элис

все это понимают. но человек так устроен. что нужно излить душу...А незнакомому человеку излить куда легче, чем родным....

Tatyana Cherny

Так это же наша национальная особенность..На вопрос : Как дела? Мы отвечаем, что буквально вчера нас вынули из петли...

Дмитрий Расов

Не бывает такого, что делать нечего. Всегда есть, чем занятся-и это построение и восполнение наших недостатков.

Галушкина Татьяна

Одиночество мы создаем себе сами.Жить надо ,а не ныть.Никто не скажет:"приходи ко мне,у меня лучше будет".

North Dakota

Людям нужен конкретный ответ - где щастье и зачем мы в этом мире! Не рушьте из мечты найти его))

Кирилл Макулов

Да не найдут его здесь, емли бы его и нашли на этом сайте, он мтоил бы дороже чем бил гейтс с его МайкрософтОм. Я просто дал совет, и очень дельный: порыться у себя в голове, душе. Мы теперь- это поолукт наших мыслей в прошлом, вот и все.

North Dakota

Пускай ищут, поиск приносит им радость)

Кирилл Макулов

Вот и пройдет жизнь мимо в поисках, а в итоге вернут обратно на землю, и все заново, оно надо?

North Dakota

Главное же быть счастливым, это их выбор )

Ел
Елена

Думать не хотят и бояться что то изменить. Ожидают, что кто то делает за них, притом хорошо.

Ленка

Хороший вопрос. Дельный весьма. А и правда? Почему люди не находят утешения в себе самих?

Одна Такая

Это не грубость, это правда! Согласна-не надо винить обстаятельства-мы сами их создаем!

Ольга

Совершенно согласна, если сидеть и ныть, так ни чего и не добьются и жизнь пройдёт.