Людмила Вдова

Не кажется ли вам, что пьяный дебош в самолете-это уже перебор?У Смородинова даже нет раскаяния...Какое воспитание надо иметь , ...не могу слова подобрать.Друзья закончите сами..

Ответы
Джеймс Де Гриз

не надо было лезть к пьяному, тем более если не можешь его утихомирить... сами виноваты.

Людмила Вдова

как всегда

Джеймс Де Гриз

хорошо, простая ситуация - сидит пьяный на лавочке, никому не мешает, никого не задирает.... но обязательно найдется дурак (или дура) кому обязательно надо до него докопаться... и как он после этого должен реагировать?

Людмила Вдова

Пойдет докапываться к столбу...

Джеймс Де Гриз

ИЛИ ПРОСТО ОТВЕТИТ АГРЕССИЕЙ ТОМУ КТО ДОКОПАЛСЯ....

Мальчик Невинный

А причём тут воспитание? Надо просто иметь депутатский мандат

Людмила Вдова

Ты ТВ смотрел?

Мальчик Невинный

когда? Я просто помню, как-то мельком слышал, что какой-то депутат устроил дебош в самолёте. Я думал этот вопрос про него

Людмила Вдова

Бизнесмен устроил.И нагло ухмылялся, довольный...засранец!

Мальчик Невинный

ну, саратовский бизнесмен, депутат, ветеран какого-то подразделения. Про него последнюю неделю в новостях то и дело

Юрий Пеший

а разве это не подражание заседаний госдумы

Людмила Вдова

нет, ты ошибаешься.Даже если так, дума за себя пусть отвечает.А вот этот , наперд знаю, уйдет от наказания.За думой следят, а тут деньги..

Юрий Пеший

дебил на высоте в ограниченом пространстве страшнее Жирика и горе комуняк

Людмила Вдова

Это правда и точно.

Юлеан

видишь,как ,легко пойти,по ложному пути

Юлеан

намекни

Людмила Вдова

еще скажи погладб? Это же...этоже сволочи.Устроить в самолете да и не тольк там.Люди заплатили такие деньги, чтобы пьяную мерзость лицезреть.

Людмила Вдова

еще скажи погладб? Это же...этоже сволочи.Устроить в самолете да и не тольк там.Люди заплатили такие деньги, чтобы пьяную мерзость лицезреть.

Людмила Вдова

еще скажи погладб? Это же...этоже сволочи.Устроить в самолете да и не тольк там.Люди заплатили такие деньги, чтобы пьяную мерзость лицезреть.

Юлеан

отношение

Сергей Ларичев

На земле быдло, оно и в самолете быдло!

Людмила Вдова

А морда то уверенная, думаю что все так и пронесется.

Сергей Ларичев

А у них есть воспитание? У них его никогда и не было и еще полная безнаказанность и вседозволенность!

Людмила Вдова

согласна.Стихи где?

Виктория Татькова

что бы быть настолько без башки

Людмила Вдова

Но но то не расскаивается, ухмыляется, шапочкой прикрылся.

Максим Мельников

Таких надо зматывать скотчем

Людмила Вдова

А он на всю страну улыбался, прикрыв наглую рожу шапочкой.

Татьяна Еспенкова

мы мысленно закончили

Людмила Вдова

спс

Мартина Прушинская

НЕ ИМЕТЬ ВОСПИТАНИЯ....

Виталий Стрельников

не можешь пить,не пей

Людмила Вдова

и не пью!ДЕлов то!

Людмила Вдова

и не пью!ДЕлов то!

Виталий Стрельников

я про этого дебошира,а если пить,так с головой

Людмила Вдова

А, поняла.Таким нельзя не пить! Они же пупы...

Мамед Хусаинов

это нормально

Людмила Вдова

ничего себе!? Ты откуда съехал?

Виталий Федотов

бойкот!

Людмила Вдова

кому бойкот?

Виталий Федотов

пьяным дебоширам...и на работу написать...

Людмила Вдова

Его по ТВ видела вся страна.Он бизнесмен, ухмылялся своей рожой на весь экран и никаких угрызений.