Kорнелия

Кто недавно опять переболел ковидом, давайте делитесь новыми симптомами?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я не знаю, чем я переболела, но кашляю уже ровно год. И постоянно першение какое-то. Сначала фарингит появился, потом кашель, потом ларингит, ларинготрахеит. И это черт те что по кругу происходит со мной. В общем, диагноз они не хотят сейчас ставить, не желают, по и завестной причине и долечить не могут или не хотят, черт их знает.

🇷🇺Anna😊

Вот бы связаться с тем доктором, хотелось бы посоветоваться. Я ни разу про спиртовые ингаляции, а то ведь это ж спирт, спиртом и ожег можно себе сделать, и "надышаться" так, что потом плохо будет. А то ведь не может быть, чтобы чистый спирт.😟

Kорнелия

Я не знаю как с ним связаться теперь, мне до него надо ехать, но я делала так, мне принесла сестра медицинский спирт, а аптеке который, я брызгала на маску и дышала, по времени недолго, ну минуты 3,-4, но чистым спиртом, он очень быстро высыхал на маске, но это я так делала, не знаю правильно или нет

🇷🇺Anna😊

И помогло? А вам от чего помогло?

Kорнелия

Первый ковид когда был

🇷🇺Anna😊

Ясно.

Опять Же

вот если б за это платили, вот тогда я понимаю, а то надо ж наверно идти, вставать в общую очередь...

Kорнелия

Лучше не нужно вставать

Александр Жданов

все это глупости. То, что человек перебаливает это указывает на слабый иммунитет.

Kорнелия

Глупости не глупости, а люди болеют

Александр Жданов

болеют, вот только надо в начале разобраться с причинами, а наша медицина лечит лишь последствия.

Kорнелия

Ну это конечно, но я не об этом, меня интересуют именно какие симптомы, если ли отличия от первого

Александр Жданов

ничего не могу сказать, но если и есть то небольшие, ибо все идёт по накатанному.

Лю
Любовь

потеряла вкус почти ко всем продктаи, одни запахи не чувствую, а другие противны

Kорнелия

Вот и у меня сегодня нет запахов

Константин Дос

я в первый-то раз ничего не ощутил. Разве что нюх пропал.. На полгода, считай..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

3 день. только недавно подумала, что давно ничем не болела. симптомы те же

Александр

Может, плохо, что мне поделиться нечем? Вроде не болел. И не прививался.

Kорнелия

И это хорошо)

Александр

Да, но темы для общения нет. А так хочется.

Kорнелия

Так можно другую тему начать?)

Александр

Давно уже вопросы здесь не пишу. Масса негатива обрушивается, даже если вопрос позитивный.

Kорнелия

Это да, но ведь люди сюда приходят делится тем, что у них на душе, вы представляете сколько негатива в нас🤦 у нас в районном чате каждый день баталии тоже 😂

Александр

Да, что у нас внутри, то и изливается.

Димка

Когда уже кончится это безобразие? Людям надо жить!🖼

Вячеслав Серкин

Ковидом не болел. Но простуда на губах, чихаю. Ну это мелочи.

Kорнелия

Это мелочи

Олег

С тобой общаться, себя заразить!

Kорнелия

Беги)

Олег

Только вернулся

Kорнелия

Одень маску

Олег

Ещё презерватив и по паре перчаток на каждую руку

Nick Moslem

Не болел,не прививался ....

Kорнелия

И хорошо,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как-то не зацепило.

Kорнелия

Ну и хорошо, а нам вот накрыло, три года не болели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня была межсезонная сопливость в сентябре, ну чихал неделю, и само-собой прошло.

Kорнелия

Ну это орви

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я знаю, кто и ковид в своё время перенёс без особых осложнений, а знал и тех, кто и не вытянул.

Kорнелия

Ну и хорошо

So Fuck That…

Я, но ничего нового)

Максим Jw

С такими не знаком.

Сергей Зимин

А что есть ковид?

Kорнелия

Конечно есть

Евгений Лурье

симптомы те же

Kорнелия

У меня не те же)

Евгений Лурье

я впервые переболел 3 года назад, вторично - год назад, симптомы были такие же, но лечение проходило легче

Kорнелия

А я первый раз тоже три года назад, а теперь вот сейчас, тогда у меня была пониженная температура, сейчас была повышенная, сейчас уши глохнут, при чем так у всей семьи, закладывает нос, ну там мышцы ломит, но на 4 день пропал опять нюх, нет запахов и уши не отложило

Евгений Лурье

у меня были ощущения как при гриппе и никаких других

Ст
Старый

Не я