Елена

Удовольствие. Какое в приоритете оно у Вас? И что желается- получить сразу или прочувствовать степень приближения?

Ответы
Fedor Shkenev

А Вы о каком? Оно разное... Вот улетел ты с дороги на скорости 216, машина промяла в болоте просеку метров 50, встала, а вокруг тебя жена, собака ротвейлер, и мать. И запашок гари. И двери не открываются-все в гармонь... Вылез из подушек, выбил дверь, потом-через свою-вытащил их... И все-БЕЗ ТРАВМ серьезных-ну стекла брызнули, ну ремни сиськи помяли... Спас НЕМЕЦ. Остановил тачку-до города. Взял парень мокрых-грязных. СПАСИБО!!!! А удовольствие-оно знаете когда было? А вот когда мы приехали к матери домой-а у нее лифт не работает. И все поднялись на этаж ногами-и я понял-и правда-все обошлось..... А степень приближения-это знаете что? А это вот река Кутсайоки(Кольский), водопад Маманя-и второй сразу-Оба-на. Там география реки такая, что если до определенного места не зачалился к берегу-то пошел ТУДА. Так вот когда понимаешь, что успел-вот оно............. Не поленитесь-гляньте.... Радость...нет-не годится, мало-это когда у меня пес уходил, уже не жрал и НЕ ПИЛ-лежал просто и дышал, но глаза живые еще-а я уже на психе поверил дворовому вивисектору(не шутка-он и правда работал в вольере)-и уколол пса каким-то его препаратом-и пес ПОЕЛ !!! А я нажрался в усмерть. И пес прожил еще почти год! Радость-это когда в меня в упор стреляли-и НЕ ПОПАЛИ!!! Из ТТхи! И не попали! С трех метров! Баклан, который стрелял, бросил железку и заплакал-"Я не хотел"-а на второй раз у него кишки не хватило. Радость-это когда ты выходишь с реки в Баренцево море, и завтра должен быть пароходик до Мурманска... А шторм-и его нет. А он раз в неделю-"Клавдия Еланская". А еды-нет уже-21 день сплава-уже усё... А вокруг тундра... Грибы выше деревьев! Рыбы-руками в каменных чашах бери... А вот соли-нет.... И вот когда пароход видно.... Это радость!

Радость

Интересно. Книги пИшете, Фёдор,

Fedor Shkenev

Нет. Чукча не писатель!😂

He
Helen

Удовольствие можно получить от вкусной пищи. Поел и нет его. Это кратковременное состояние удовлетворения. Никакого мыслительного процесса нет. А вот заинтересованность, это уже грандиозное состояние и желание учиться и развиваться. Жить полноценной жизнью. Пока человек чем-то или кем- то заинтересован, учится, он познаёт себя, он живёт и дышит полной грудью, он любит жизнь и своё состояние. Он здравствует...

Шельма Енот Вот!

беспокойные..😁

He
Helen

Будильник Дзен

Шельма Енот Вот!

Будильник Бздынь

He
Helen

Не бзди

Шельма Енот Вот!

не ссы

Го
Голубушка

Мы желаем получить в награду от Бога чудесный Новый мир ,где не будет войны,страданий зла,и даже смерти ,это подарит нам любящий Бог Согласна и это реально Исайя 65 гл 21-23На ней всегда будут жить люди так замыслил Бог ,но тех кто причиняет зло Бог с неё уберёт, ему все под силу

Семён

В приоритет у меня всегда здороввье, ну и любовь, говорят тоже, но это мне больше не грозит, а остальное всё можно купить ... Желать можно сколько угодно , но без труда никакое желание не исполняется ...

Елена

Говорят- любви все возрасты покорны....кто знает....А что без труда ничего не сбудется это правда.)

Семён

Любовь зла, полубишь и козла, а потом любовь уходит, а козёл остаётся ...

Елена

🙂

Семён

🌹🌹🌹

~{Интригующий Квест}~

В приоритете,конечно же физиологическое...) А получение желаемого,зависит не только от меня,но и от партера и её сексапильности...)

Борис Моор

Степень приближения порой слаще, чем само удовольствие... А также люблю доставлять удовольствие, с возрастом это стало важнее...

Елена

А с какого возраста это стало важнее?

Борис Моор

Пожалуй после 35...

Марина

Всë по сезону! Сначала папоротник, потом лесные ягоды, грибочки! Ну и рыбалка с настоящей ухой и шашлычком на природе! 😋

Алекс Венцель

Самое главное удовольствие бывает от хорошо сделанной работы когда сам видишь что это кому-то на пользу...

Андрей Анатольевич

Удовольствие. Какое в приоритете оно у Вас? извилина удовольствия одна в мозге если что а там на ваш выбор

Анатолий Муйтуев

Ну, сказала бы прямо: - "Хочу мужика с внушительным атрибутом!", а то начинаешь издалека с подходцем.

Елена

Про ваши атрибуты речи вообще нет.

Анатолий Муйтуев

Естественно! Если ты еще не видела мой "нефритовый жезл"...😁

Дмитрий Башмаков

ожидание смерти хуже самой смерти, и тут так же предвкушение порой интереснее того что ждёшь)

Ваня Иванов

ух какой тонкий знаток удовольствий:)..конечно приближение волнительнее отзывается..

Краями Прошёлся

🖼 Если верить тестам, то вот
Ну какое же удовольствие и без предвкушения?)...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Приоритеты меняются. Раньше получала от природы, а сейчас от тишины без бомбежки

Василий Медведев

удовольствие , видеть внученьку счастливой,,а желание видеть сестру здоровой

Елена

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не существует у меня такого как вида вобше.. Нет у меня понятия удовольствие

He
Helen

Недавно слышала от Олега здесь. Болтают или ногами, или удо)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Удд это старое название мужского всем известного органа.. Про удо-вольствие сами понимаете

He
Helen

У-дочка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа много есть производных слов от удд

He
Helen

Точно

He
Helen

у-ДО. Первая нота

Вера Гудкова

Мне нравится удовольствие общения с природой, происходит умиротворение.

Уник

у меня много разных удовольствий но к сожалению очень мало получается

Би
Белка и Хрюня

ой неудобно если скажу что конкретно, думаю и так понятно что это.

Ирина Карпова

созерцание старинных кладбищ.неспешные прогулки и изучение