Селия Вымри

А что будет, если Степашка в передаче "Спокойной ночи малыши" вдруг скажет, что произошел переворот, и он назначает себя диктатором, и кто ему не будет подчиняться, будет уничтожен? Вы Присягнете зайке на вечную верность?

Ответы
Душа Льва

Вот у Вас заморочки на ночь глядя

Селия Вымри

Я представил его большую голову во всю Красную площадь

Душа Льва

Даже думать об этом страшно😲

Романа

Откуда я об этом узнаю?

Селия Вымри

Ты тоже боишься смотреть?

Романа

Да))) Меньше знаешь - крепче спишь)

Селия Вымри

Так можно и смерть свою проспать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Папа, а почему "Спокойной ночи, малыши" не показывают?" "Траур в стране. Юрий Владимирович Андропов умер". "Папа, а это кто, Филя или Хрюша?"

Романа

Её как раз лучше проспать))

Чеширский Кот

Яж не просто Филя !!)))

Kорнелия

Ну ты же присягнул...

Катерина Катя

фантазер))))