♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Милашка! Милое создание!Я диким пламенем объят!Любовь не знает сострадания,И травит грудь мою как ядЗабывший ум, не слыша гласСпешу я раннею весною.Не смею требовать я ласк,Лишь посидите вы со мною!Я ваши ямочки запомнил,И хрупкость слов, и ваш отказ.Как грешника на эшафот выводят,Страшный подписав приказ.

Ответы
Ольга Гантимурова

Почему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров? Чья-то узость?
Причин всех нельзя перечислить точно,
Но главное все же, пожалуй, трусость.

Да, да, не раздор, не отсутствие страсти,
А именно трусость - первопричина.
Она-то и есть та самая мина,
Что чаще всего подрывает счастье.

Неправда, что будто мы сами порою
Не ведаем качеств своей души.
Зачем нам лукавить перед собою,
В основе мы знаем и то и другое,
Когда мы плохи и когда хороши.

Valentina Pantazijeva

О, юноша! Вы рифмоплет... Уймите страстный пыл страданья... Вы весь фантазией объят И в этом страшный Ваш приказ невыполним А посему - холодный душ и легкий бег, Но не трусцой...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Зина Процив

Любовь слепа, а бог все видит и свое чадо не обидит. И, если Вам однажды отказали - прими за счастье, знать чего-то избежали..... 😄

Леонид Слукин

Скажи мне ласковое слово и я пойму , что ты не сон , и жизнь ко мне вернётся снова и я для счастья воскрешон! Побудь со мной!

Ольга :)

потише с пламенем, я посижу...согласна выслушать я вас, ведь я вас то же не забыла...уже и не забуду никогда...

Ю~
Юля ~

О,скольких слез,предвижу,ты виновник!Измены друг и ветреный любовник,Будь верен всем-пленяйся и пленяй.....

Тне Splendid

Люблю таких людей, которым напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело.

Илья Южанин

Женщина и секс, как чиновник и взятка. Сначала: — ой, что вы, ни ни! А потом: — чё так мало! …)))

Татьяна Паршина

люди , такие злые, лучше пропустить , а не лучше задавать интересные вопросы?

Fegase Aga(Она)

скажите Вы сами от себя так говорите или текст откуда -то срубаете?

* Эрика *

Я рада б пламя погасить, чтоб не читать твоих творений...

Маргарита Мещерякова

Впечатляет....так вот где время проводят...посиживают)))

Солоха

Словом милашка вы подписали себе смертный приговор..

Татьяна Рыбалкина

Лучше один раз испытать боль ,чем всю жизнь мучится.

Джокер Девятова

Красивые слова, ничего более ответит я вам не могу.

Александр Александров

Понятно, что и откуда.... а ямочки-то в каком месте?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Огонь - яд - эшафот. Ну вы, определенно, мазохист!)))

Lw@***

какой шепот,если лет 30 назад с ума сошла бы,класс!

Алена Борисова

ну вот уже лучше!!!!!!!!!! а вобще мне нравиться!