Роман Александрович

Отстраняйтесь от тела вы не тело, отстраняйтесь от ума вы не ум, видьте Душу вы Душа и когда вы отстранитесь то становитесь ОСОЗНАНЫМИ. Ищите наблюдателя внутри, становитесь наблюдателем за телом и умом И ВХОДИТЕ В НОВЫЙ МИР Бхагават Гита как она есть

Ответы
Alexander Scheidt

Cпасибо ! Есть очень ценная и вечная жизнь, которую дарует Спаситель Иисус Христос. Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Зинаида Костусенко

Каждый должен заниматься какой-нибудь деятельностью в этом материальном мире. Однако деятельность может либо привязывать человека к этому миру, либо освобождать его. Действуя ради удовольствия Всевышнего, без эгоистических побуждений, человек может освободиться от действия закона кармы и достичь трансцендентального знания души Глава 3

Ирина Мариковская

Как ни называй, а ТВОРЕЦ един. И осматривать духовным зрением мир снаружи и внутри своего храма - значит следовать Его заповедям, и, сохраняя в себе Его ПОДОБИЕ, стать СОтворцом Его ОБРАЗА в себе и войти в любой из МИРОВ, созданных им самим и для него...

Сергей

Да-а-а, Роман Александрович... Вы бы ещё объяснили им, тем сотням тысяч, которым это адресовано, ЗАЧЕМ именно это нужно. Они ведь не поймут, судя по их вопросам, которые я тут читаю уже с самого начала этого сайта.

OK
Olga Krapivina

не надо призывать отстраняться от тела,дабы оно есть временное вместилище души для земной жизни,чтобы душа могла осознать и исправить свои кармические ошибки и очиститься от них.

Лилия Солдатова

Человек состоит из духа, души и тела и по другому никак. Так нас сотворил Богю, а если отстраниться от ума, то будешь безумным и поверишь вместо Бога в Бхагавату

Фиан

Россия только этим и занимается без Бхагават Гиты: 150 и ищем наблюдателя внутри себя. Еще 150 - и отстранились от всего... Еще 150 - нирвана...

Альбина Абрамова

Что делать ДУШЕ без тела, а , тем более без ума?????????? Это фантом, которым могут и будут управлять те, кому это выгодно-----Зомби..............

Сергей Романов

замечательная книга Песнь Господа. Разговор Шри Кришны (верховной личности бога, Вишну ) и Арджуны. Их сравнивают Нараяну и Нарой.

Сергей Боровиков

отстраняться от тела ещё рановато,от ума и сам не хочу.А душа-потёмки,заглядывать надо осторожно,мно..огие спотыкаются

Галина Зенковская

да хватит уже рассылать чепуху!!! молитесь своим хаватам-баватам , другим-то зачем головы дурите?!! задолбали уже!!!!

Дмитрий Другов

А что же о Духе умалчивается ? А наблюдатель-то извне должен управлять за : и телом,и душой,и сознанием. 😮 🙂 👍

Вик Петров

сэр...будьте любезны. подобную агитацию оставить для мест подобающих ей...надеюсь а ваше понимание

Ва

Сказать можно иначе - стремитесь к внутреннему росту и просветлению. Для любой религии хорошо.

Djubal Harshaw

не надо рекламы, я Вас умоляю! ЛЮБОЕ учение приведет думающего человека к этому результату.

Людмила Быкова

Бог сказал- зачем тебе умирать? Люди идут в АД!Гореть вечность!Будет тебе и гита и мита!

Woldrews

Индийская философия вообще интересная! А какая она была до нашествия арабов, до каст?

Надежда Захаркина

Роман, я в мире Иисуса себя превосходно чувствую.И меня в другие конвесии не манит.

Андрей Боровой

так ето в возрасте уже! а зачем ето в возрасте!? пока молодой , надо следить за етом!

Ми
Мистер

и прихватие с сабою вашего Бхагават Гита, да поместиться его харя в раму храма! ))))