Vas Ud

Пытался научится вязать. Получаются то трусы с капюшоном, то носки на подтяжках. И что я делаю не так?))))

Ответы
Ольга Колесникова

Вы просто слишком увлечены..Нужно Просто НОСКИ связал и остановился..Не нужно вязать подтяжки...И такая же история с трусами..трусы отдельно.капюшон отдельно)))Попробуйте))У вас ВСЁ получится))))) 😄

Елена Галкина

Не ваше это занятие, попробуйте лозоплетение и корзины платите и удовольствие получите и денег заработаете или берестяное плетение или за гончарный круг сесть и горшок свой слепите,

Марина

😄 С Почином ВАС!!!:) ;)Не Так!!! Но Мне Мысль Понравилась) ОРиГинально то КАК!) НоСки на ПодТяжках! Да Вы и не Вяжите,бросьте ) Вы Почин Новый в Оч.Ручках Открывайте!)

Vas Ud

спасибо!

Марина

ВАМ спасибо! Есть РАЦ ПредлоЖение!!! Вы ОЧ. Умел. Ручки!!! Светлая Голова! Надо Открыть СтаНОк!!!

Ольга Хлебнова

Вам это надо. Сейчас всё есть в магазинах: от носков до подтяжек и капюшонов. Я уже не говорю о вязанных трусах. Это такой крутяк

Natasha B

О какие сложные вещи вы умеете вязать! Вы просто ас в вязании:) Много лет вяжу , но такие вещи связать бы не смогла :))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все так)) эти изделия будут иметь оглушающий успех на рынке))) продолжайте в промышленных масштабах))

Лариса Гончарова

когда с себя снимали мерки, то показатели сантиметра считывали с отображения в зеркале?

Ук
Украиночка

)))))))))так это же здорово! Вы у кого нибудь видели носки на подтяжкаж??? Вот!!! А у Вас есть!

Татьяна Ярешко

а вы займитесь делом, а вязанием пусть занимаются бабушки у них фантазии поскромнее

Научился же)))) что то получается и то хорошо))) в так бы не вязались такие изделия!!!

Надежда Хабаза

петли не туда ввязываете или вяжете одно, а думаете о другом))))вот оно и вылазит))))

Елена Стрельцова

Супер!!!)))))) Креативненько получается))))))) Думаю в хозяйстве всё пригодиться))))))

Макс Эрлих

попробуйте рисовать, в определенных кругах ваши картины могут быть популярны

Елена Баринова

у вас еще круто получается попробуйте предложить . глядишь бизнес начнеться

Елена Баринова

да как так можно??? очень несерьезное отношение!!

Vas Ud

ну не дорос я еще до такого серьезного бизнеса...))))

Елена Баринова

займитесь чем нибудь другим

Vas Ud

точно... пойду займусь своим делом поуправляю страной)))))

Елена Баринова

вооооооот!! каждый должен заниматься своим делом

Надя Петрова

Все так)))) эксклюзив какой)))) трусов с капюшоном до вас ещё никто не вязал))))

Хайртайв

Пыталась научиться пришивать пуговицы - получаются грибы с глазками.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

пытался создать на кухне блинариум, получился простоквашинг

Хайртайв

пыталась научиться писать - получился неуч

Vas Ud

Эх.. сколько же нас умельцев))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

пытался унитазить рыбингом, получился какашинг

Хайртайв

очумелых ручек

Марина Абдрашитова

Нужно начать продавать столь оригинальные изделия и будет все так!

Чудочудное Диводивное)))

Тоже неплохо! Тут всю жизнь вяжешь, а до такого не додумаешься...))) 😄

Га
Галина

научите меня так же вязать, а то трусы с носками дорогущие стали )))

Светлана Николаенко

трусы с капюшоном еще не видела....а капюшон через спину или как?

Vas Ud

Да вот некоторые считают что он снизу должен болтаться)))))

Светлана Николаенко

ну вы напишите в поисковике вязаные мужские трусы......и такие капюшоны узреете что смеятся не пересмеятся.....

Vas Ud

)))))))))))))))))