Кт Мпо Ду.

Хотелось-бы вам совершить турполет на короткое время в даль ушедших веков,что-бы взглянуть на жизнь именно ваших предков?

Ответы
Ольга Пичужкина

Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Лана

Ваши предки это вы сами в прошлых жизнях. Мы постоянно воплощаемся в своем же роду. Если конечно не сильно накосячили. Если интересно узнать свои прошлые жизни существует регрессивный гипноз

Лана

Я теперь знаю Законы Мироздания ,знаю как всё устроил Бог ,и это дает мне уверенность в завтрашнем дне .
В Моём Мире всё справедливый мудро. Многие же живут Совершенно ничего этого не знают и поэтому блуждают впотьмах. Многим людям жить очень тяжело , они тратят жизнь на то, на что совершенно не нужно тратить

Кт Мпо Ду.

Как познакомится с Законами Мироздания?

Лана

Лучше начать изучение Веды. Вообще их не так и много. Если коротко.. основной это закон Свободы Воли( человек может выбирать то что он хочет). Также закон Подобия( всё устроено по одному и тому же принципу). Закон Кармы( Что посеешь то и пожнешь). Ну это коротко, здесь за каждой буквой глубокий смысл.

Кт Мпо Ду.

Спасибо я уважительно отношусь к Ведам буду знакомиться. Всего Вам хорошего..

Лана

Благодарю , Александр !И вам тоже всего хорошего.🤗

Helena Veselova

Догадываюсь, что увижу. Но хотелось бы. И вдаль веков, и в не слишком великую даль: 34-75 гг- ответвления рода, где и как устроились те, кто вернулся из-за бугра в 40-50х.

Татьяна Плешкова

Нет, мне бабушка рассказывала, как её бабка ходила на барщину к князю Куракину и ребеночка своего несла с собой в корзинке

Неистовый Хулиган

Хотелось-бы вам совершить турполет на короткое время в даль ушедших веков,что-бы взглянуть на жизнь именно ваших предков?

Ирина Дунаева

да, потому что бабушка на отрез отказалась говорить откуда они приехали, кем были на старом месте и т.д.

Кт Мпо Ду.

Странно. Почему?

Ирина Дунаева

Не знаю, а остальных родственников не осталось , кто мог бы пролить свет на это, мужчины все погибли в войну, а прабабушки умерли до того как мы стали интересоваться прошлым

Раиса Козак

Нет,жизнь предков мало интересна, скорее хотелось бы проследить происхождение рода.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Судя по развитию человечества в сторону духовности мы совсем не изменились.

Кт Мпо Ду.

Как бы не упали ...

Алёна Травкина

Да, очень. И не только моих предков - столько исторических загадок осталось!

Кт Мпо Ду.

Согласен

Алёна Травкина

Мне, например, очень хотелось бы узнать, кем на самом деле был Дмитрий Самозванец 1-й.

Владимир Тунгусов

Лучше, чем книги о прошлом, трудно представить себе, другую "машину времени"

Кт Мпо Ду.

Это так,но вдруг случилось чудо и вам предоставилась возможность посетить прошлое.

Ольга

Это было бы супер! Особенно если можно было убедить и убедиться в родстве..

Кт Мпо Ду.

Просто взглянуть и то интересно.

Светлана ```

НеА)) расстроюсь ещё , жалко их станет , а кто успокаивать меня будеТттт

Светлана ```

Ну просто ты хочешь жениться , я за тебя рада )) а я об этом только узнала , и я в шОке )

Кт Мпо Ду.

Фактор неожиданности!

Светлана ```

Кстати )) не всегда это хоршО

Кт Мпо Ду.

Хорошо Света. Я поменяю тактику с утра. Щас вот усну и проснусь другим человеком. Договорились?

Светлана ```

Хорошо ))) я подумаю ! Александр ))))

Лариса

Нет ,и так все ясно.История нас учит тому,что она нас ничему не учит! !

Игорь Косинский

Гораздо интереснее узнать, какой же является история на самом деле.

Кт Мпо Ду.

И правда.

Донна Роза

Конечно! Чтобы понять, где ошибка, которую надо исправить в будущем.

Камола Насирова

Я в курсе кем они были и как жили, но ради интереса слетала бы

Кт Мпо Ду.

И я...

Камола Насирова

Круто

Королевская Аналостанка

Нет , не хотелось . Очень грустное путешествие получилось бы

Кт Мпо Ду.

Век татушек тоже настораживает

Королевская Аналостанка

Расслабтесь , каждому своё

Кт Мпо Ду.

Дебилируйте -я не против.

Королевская Аналостанка

Не брызгайте слюной , милейший . Дебелизация - ваша участь .

Галина Тюлькина

Очень хотелось бы. Много чего стало бы понятнее. век так 10-16

Кт Мпо Ду.

Меня там нет

Галина Тюлькина

Ну, что тебе сказать??????????????

Кт Мпо Ду.

Спокойной ночи

Галина Тюлькина

Да, пора. Спокойной.

Кт Мпо Ду.

Пока

...Дикая Кошка

наверное все спят на спрашке..мне идут только ваши вопросы)

Людмила Петровна

есть красивый фильм Чужестранка. смотрю с удовольствием.

Кт Мпо Ду.

Не видел

Людмила Петровна

посмотрите. не пожалеете.

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Спасибо.