Дм
Дмитрий

Салас пополам!Шалом славяне и т.д. и т.п.)вопрос в следующем!я на аве сижу на мотоцикле suzuki TL1000s,очень редкий зверь в Краснодарском крае!не могу найти "движку" на него!дайте контакты проверенных людей кто занимается доставкой движков!p.s.-ищу уже пол года((кататься хочу аж трусит,выручайте,а!?

Ответы
Вася Пупкин

Ты реально надеешься на ЭТОМ сайте найти движок на своего коня? Ну удачи. Кроме шуток, я тебе сочувствую, но этот ресурс - не то место, где есть вероятность найти что надо.

Вася Пупкин

Так откуда бы ей тут тогда взяться? Договориться о гарантиях при доставке всегда можно.

Дм
Дмитрий

Остается ехать самому за ним

Вася Пупкин

Так и при "живой" продаже могу впарить полудохлый макет?

Дм
Дмитрий

Поэтому и спросил ПРОВЕРЕННЫХ )

Вася Пупкин

так я тебе напишу что он проверенный. А я для тебя не проверенный. Цепочка доверия сертификатов обрывается.

На
Надежда

используй пока лисапед )))

На
Надежда

почему?

Дм
Дмитрий

Женские ручки нужны)

На
Надежда

куда они делись?

Дм
Дмитрий

Выгнали меня и развелись со мной уже 3 года как(

На
Надежда

..... ну... наверное много катался ))

Лариса

Да наберите в поисковике!

Дм
Дмитрий

Кидалово одно,пробивал уже!остается только самому ехать с краснодара в хабаровск искать(((

Лариса

В Казахстане поищите. Там все есть в магазинах.

Дм
Дмитрий

Спасибо!попробую...

Лариса

Дерзайте!