Сергей Голдырев

Приятель! Если ты заносишь меня в черный список по твоей тупости, то сделай так, чтобы и комменты твои мне в почту не лезли. ПОНЯЛ,ЗАНУДА ?

Ответы
Тома Томина

ваши проблемы ... ,ставьте ненужных для вас людей в чёрный список и определитесь зануда или приятель (

Светлана Миронова

Здорово сказано,молодец!Это по моей теме.Вы написали мои мысли.Я с Вами!

Сергей Голдырев

Понимаете ли, Светлана, некоторые тут думают, что их вопрос - это ИХ ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА, Это не так. Хочет личного общения - пусть трусит в чат. А банить комментарии чужих ответов - это нарушение правил.

Эсмеральда Мыскова

Сережа, не поняла! У меня нет черных списков. Только белые. 😄

Сергей Голдырев

У меня тоже нет. Я никому рот не пытаюсь заткнуть

Зоя Шефер

вот как расправляются мужчины с черным списком)))

Сергей Голдырев

Дамы вне подозрений, Зоя 😉 🌹

Борис Красюк

А как внести в черный список? Кто знает?

Сергей Голдырев

Зайдите в пункт "Ваш профиль" и скроллером опускайтесь ниже своих данных. Там под каждым вопрошающим это есть

Борис Красюк

Сработало! Знаете почему в Молдавии конная полиция?

Борис Красюк

Потому, что голова - хорошо, а две лучше. Особенно если она такая большая!

Сергей Голдырев

Классно! ))))))))))

Вероника Чередниченко

Я не собираюсь вас заносить в чс

Наташа Бойкова

не обращайте на таких внимания.

Сергей Голдырев

Не за что. Если бы настоящий был - другое дело...

Та
Татьяна

Тогда бы ромашки полевые --букет))

Сергей Голдырев

Так это-ж кто разве возразит...

Та
Татьяна

кто то и возразит)))

Сергей Голдырев

Вообще да. Вы правы. 🙂

Ирина

вы с кем ругаетесь на весь сайт?

Сергей Голдырев

Он знает. Дамы могут вообще не откликаться - к ним у меня никогда нет претензий

Ирина

🙂

Сергей Голдырев

🌹 🍷 Ваше здоровье!

Ирина

☕

Татьяна Горяйнова

Серёжа. что так грубо? насолили?

Сергей Голдырев

Да ничего не грубо. Просто кое-кто думает, что заданный им вопрос - это ЕГО ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА и отвечать там и комментировать ответы могут только те, кто ему нравится. Это не так. Против правил. Но хорошо - допустим, что я ему не понравился и он заткнул мне рот, забанив через ЧС. НО ТОГДА ПУСТЬ И ЕГО КОММЕНТЫ НАСЧЕТ МЕНЯ ко мне в почту не лезут.Пусть он базарит обо мне с кем хочет и что хочет. Но не со мной, причем в одностороннем порядке - он размазывает сопли по экрану, а я молча читать их должен...

Татьяна Горяйнова

В этом я с тобой, конечно, согласна и солидарна...

Роза Адамян

а как солить вам по другому.

Сергей Голдырев

Дамы вне подозрений. 🌹

Cheremshina11

думаете по адресу дойдет ???

Сергей Голдырев

Ну не дойдет, так хоть с нормальными людьми пообщаюсь... 😉

Cheremshina11

тоже правильно

Галина Федорченко

поняла, но я не зануда! 😄 😄 😄

Сергей Голдырев

Галина, это не Вам. Дамы занудами не бывают... 🌹

Пчелка

Это Вы кому-то персонально?

Сергей Голдырев

Дамы вне подозрений. 😉 🌹

Пчелка

Оч.хорошо

Elena Milena

а у вас есть люди в ЧС ?

Сергей Голдырев

Нет. Я никогда этого не делаю. И кстати - он где собственно, этот ЧС?

Elena Milena

это админы или их программа отправляет нам вопросы этих ЧС - ников. ЧС в - находится - когда зашли в профиль к человеку - есть такая функция - ЕЩЕ - ее обозначили - и там выбор - .... и Ч С тоже

Сергей Голдырев

Я не в претензии. Блокирует - пусть блокирует. Это его дело. Но пусть тогда о своих комментах ОБО МНЕ позаботится - чтобы они мне в почту не лезли

Elena Milena

ну это админы... даже вопросы на которые сто раз ответила - все равно идут, как в первый раз... да не волнуйтесь, Сергей . Все хорошо. Я всегда говорю - "баба" с возу... всем легче...я не обижаю женщин - я - в их числе !!! а бабы - это подобие человеческое...

Татьяна Александровна Крюкова

будь здоров,не кашляй!

Сергей Голдырев

И Вам не чихать, Татьяна Александровна! 😉 🌹

Уральская Рябинушка

А у приятеля есть ФИО?

Уральская Рябинушка

По принципу: Ваше последнее слово?

Сергей Голдырев

Ну какие тут принципы, если мне вообще слова не дают никакого...

Уральская Рябинушка

Дадут Вам последнего слова (Тьфу, тьфу, тьфу)

Сергей Голдырев

А вот я погляжу!

Марина Мокина

Я!? Никого не занасила

Сергей Голдырев

Дамы - вне подозрений...)) 🌹

Марина Мокина

Ой, то я прям испугалась

Сергей Голдырев

Ничего. Не пугайтесь. 😉 🌹

Марина Мокина

ну спасибо успоуоили

Antonina Bubnova

кому ты это говоришь?

Сергей Голдырев

Дамы вне подозрений 😉 🌹

Antonina Bubnova

понятно

Ольга

Ой, какой вы злой ((

Сергей Голдырев

Нисколько. Он мне отвечать не дает, а комменты его мне в почту лезут. Односторонний вброс

Ольга

А вы его тоже в ЧС добавьте и живите спокойно.

Сергей Голдырев

Я никогда так не поступаю.

Жания Рыскалиева

Не надо так громко

Сергей Голдырев

Дамы вне подозрений. 🌹