Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Не давно прочитал открытие ученых , что солнце погаснет через 5 миллионов лет . Вот интересно сколько денег было потрачено на это открытие и кому это надо из нынешних жителей планеты ... Мне так вообще по барабану , что будет через 5 млн. лет , а Вам ? Бессмысленное открытие для нынешнего времени ....

Ответы
Дмитрий

да это все ужасно приблизительно .... чел уже на других планетах жить будут