Со
Сором

Ассоциация зоопарков Польши передаёт зоозащитникам Украины первую партию Леопардов для разведения этого благородного животного. Polska strong! 🇵🇱

Ответы
Владимир Герасимов

На тебѣ, небоже, что мнѣ не гоже.
Кто же такие «убоже» и «небоже»? Убогий, небогий — это бедняк, нищий. В этом смысле пословица становится понятнее. С давних пор на Руси было принято помогать нищим и бродягам, но эта благотворительность не всегда искренняя. Иногда это лишь повод, чтобы избавиться от хлама.

Со
Сором

Этот храм признан лучшим в мире, в то время как т-90м кроме россиян и украинских цыган никто не оценивает. Почему?🖼

Со
Сором

*хлам

Владимир Герасимов

Ага. Пришлют вам 7 модификацию. Ох, рано, Сором, тебя из психушки выписали. Вернись скорее обратно, пока тебя там совсем не забыли))

Со
Сором

Ваше говно и меньшим сжигали. Всяко лучше российских т-90 и т-72б3

Моня Гершензон

ещё бы не strong ... по завершении СВО ей достанется Львов с Закарпатьем... Одесса, Николаев, Чернигов войдут в состав РФ...а от незалежной останутся пара областей со столицей в Жмеринке...

Со
Сором

Мы договорились, поляки согласны забрать ростовскую, белгородскую, смоленскую и курскую области, будем граничить с Польшей с двух сторон😊

Андрюля Андрюльковичь)

Правильно сейчас древних укров много утилизировано, вот и пусть кушают мяско, заодно можно написать безвести пропал в желудке леопарда

Вадим Хасанов

А леопарды рожденные в германии? На заводах. Тогда я буду ждать рождения очередного Т который будет ответом.

Со
Сором

Ты не бездельник, поэтому на спрашке торчишь))))))

Вадим Хасанов

Я не хотел бы, чтобы вы тут оскорбляли не виновных.

Со
Сором

Тебя не держат

Вадим Хасанов

И тебя не держат

Со
Сором

В курсе, я свободный человек

Злой Русский

Музыканты оркестра им. Пригожина с нетерпением ждут их с букетами Гераней, Гиацинтов, Акации и Тюльпанов💐

Со
Сором

ПиZдобол. Все тебя называли. Пиzдобол. Дырявая шмара😄🖼

Со
Сором

Заявлений профильных лиц об отводе войск не было. Русня не выкладывала подтверждений о закреплении в Соледаре. Боевые действия продолжаются - ты лох, прежде чем начать срать ртом перепроверяй высеры, олух😂

Злой Русский

В районах Соледара, придурок)) это значит уже не в городе. Из города вашу шоблу уже выгнали ссаными тряпками. Если верить таким кретинам как ты, то вы до сих пор героически держите оборону Мариуполя😁

Со
Сором

Даун, Соледар маленький городок Бахмутского района без единого целого здания - вы его с лета взять не можете и с лета же бомбите, правда менее эпично чем Мариуполь, т.к. к лету у ЗСУ появилось немало натовских приколюх, от которых армия россии начала отрицательно наступать из всех областей)))))) Если эти петухи в Соледаре - где пруфы? Из Мариуполя были подтверждения продвижений рососсиянцев, а теперь только сказки на ночь и влажные фантазии. Что с эбалом, лаптеногие?😁

Михаил Цветаев

🖼

Грешник *****

а россии леопарды не только в зоопарках и притом давно

Грешник *****

николаев белая церковь очаков ивано франковск .... и так далее в России если я идет какая то мобилизация то не очень то и активно ...на украине седьмая волна это говорит о том что людей не хватает а почему?либо уничтожены либо выведены из строя .... постановление о мобилизации тех кто находится заграницей тоже говорит о многом ...

Со
Сором

Ты отвлекся от темы утилизации чмобиков министерством нападения РФ)

Грешник *****

про разовую ошибку в макеевке?ну мы признали её и кто то понес наказание и ещё понесет ..... сватово под контролем РФ

Со
Сором

А она разовая? Даже в Макеевке есть доказательства что это была единичная акция? А в Сватово? А в Кременной?

Грешник *****

СВАТОВО И КРЕМЕННАЯ БЫЛИ ПОТЕРИ ВО ВРЕМЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ УКРЕПЛЕННЫХ ГОРОДОВ ...

Натали Малышка

И это правильно.......Пора Леопардами травить дикарей.....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скоро кацапчики познакомятся с этими красавцами

Звездочет Дальнобой Торонто

ага польша то в нато

Лариса

Я об этом и говорю,хрен его знает что у них в голове

Звездочет Дальнобой Торонто

особено у этого гопника с питерской подворотни

Со
Сором

Потому что Польша кацапне ещё рога в узел не закручивала, а грозить ЗСУ уже сцыкотно. Вы герои

Звездочет Дальнобой Торонто

ага самая подлая самая сцыкливая армия раши

Михаил

Отлично) танк прошлого столетия очень актуален)))

Михаил

И? Кто создал?)

Со
Сором

Европа

Михаил

Которая под ссср была?)

Со
Сором

😂 шо там с берлинской стеной, стоит как член Ленина?

Михаил

тебе из польши виднее)))))

Анна Лубягина

вот именно этого украине сейчас и не хватает😀

Со
Сором

Танков много не бывает)

В Лад

Это хорошо, будет что ПТУРам что поклевать

В Лад

Слышь, ты диванный боец неуспокоенный, - иди на передовую - там тебя успокоят

Со
Сором

На передовой без меня оккупантов двухсотят аж щепки летят

В Лад

Понятно...

В Лад

... - ссыкло...

Со
Сором

Да, я сцыкло, а ЗСУ красавчики)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Леопердовой лосиной эту жопу не прикроешь

Vadim Denisevich

Ага они прожаренные будут вкусны! 🤣✌️

Со
Сором

Как Хаймарсы, которых кондрашенков уже 400 000 настрелял и захватил для перенятия опыта?))

Vadim Denisevich

И нафига нам такой опыт!? Мы их не используем а сжигаем! 🤣

Со
Сором

В Макеевке сожгли Хаймарс или сотни птушников из Саратова?

Vadim Denisevich

После маеевки более 600 нациков отправились на встречу с бендерой! Это тебе видимо больше нравится! И каждый день по 50 как минимум отправляются! А когда все закончатся приступим к поляцким тварям! 🤣

Артур

а тебе зоофилу поганому что за радость?

Артур

иди со своей кошкой развлекайся

Циля Зингельшухер

смотрите чтобы они вас не сожрали

Со
Сором

Очень похожи на наших

Pups

И что нам даёт данная информация?

Pups

А что ты пропогандируешь?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Со
Сором

Докажи что я пропогандирую истребление русских, урод пиzдливый. Россиянин открыл ебало - тут же соврал😉

Pups

Ясно ты ещё и слизняк трусливый. Сиди в Польше и дрочи на заднем углу. Больше ты не на что не способен. Даже собственную позицию трусишь признать. Я в отличие от тебя нормальный а ты нацик и утырок. И тебе очень повезло что ты мне это в глаза не говоришь. Свечку в церкви поставь.

Со
Сором

Что такое, сучка, осознал что обосрался?))))) Не смотри телевизор или читай книжки - стыдно быть таким тупым и низкопробным ботом, мог бы и подготовиться😉

Pups

Ооо. Пошли шаблоны. Это ты себе скажи. В твоих словах ни слова по делу. Ты не отвечаешь за свои слова. Был бы ты уиный с полуслова понял меня. А счас ты пытаешься для публики взять верх. Так делают такие как ты клоуны а знаешь почему? Тем самым ты показываешь свою слабость. И учитывая то что будучи таким патриотом ты сидишь в Польше а не в первых рядах на фронте. Всё разговор закрыт. Все следующие слова сказанные тобой будут автоматом переводится на тебя.

Василий Сычёв

Мир и свободу народу Украины!

Александр Костин

На арматуру сойдут. 😂🤣😂

Со
Сором

Кстати, дед - а чо Шойгу перестал на танки приваривать курятники? Арматура кончилась?))

Милош Йованович

Зоопарк в натуре,и явно.