Марина

"Евреи не признают ключевого фактора, который заключается в том, что искусственно создаваемая государственная власть базируется в конечном счете на расовых основах." В Библии про это управление есть цитата: "Не оглядывайся назад, а то превратишься в соленой столб от ужаса, как мы тебя воспитывали". У майкамфа есть какие-то отличия от Библии? Есть рабы овцы и волки их сжирающие. Кто согласен быть овцой интересно?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ты и вправду Маен Кампф читала?

Марина

Я против неравенства.

Дмитрий Каракозиди

Я по другому и не представляю тебя.

Суфия Каримова

Все не накушаетесь???

Марина

В Библии что про Хама говорится? Он проклят как и его род навечно))

Суфия Каримова

Читайте дальше,вы молодец!