Марина

Методы святой инквизиции не поменяются никогда? И им пфг как сильно они тебя сломают. 🖼 " Мы не зря их там держали, они столько написали".

Ответы
Slam Di

Ну инквизицию даже церковь не одобряла, ибо для них все ересь кроме своих собственных взглядов...... Во времена чумы сколько народу позжигали.... Людей в страхе держали...... Жесть

Марина

а их никто не наказывал?

Slam Di

Инквизицию расформировал папа римский.... В 1600-х врать точно не буду, надо почитать, вы мне прямо дали возможность кое что вспомнить.... А причина тому : неуместность их действий..... Было сопротивление среди них и жесткое, ибо людей и сторонников у них было много, но как оказалось власть была сильнее, их перебили. А во времена их действий их никто наказать не мог.... У них, что самое интересное была независимость и власти с ними ничего сделать не могли, они преподовали свое учение и были тихими для общества если верить документам.... Внутри происходили страшные действия

Марина

и никуда это не делось.

Slam Di

Ну в совренности не знаю.... Есть они нет

Марина

есть

Slam Di

Офигеть))))

Сергей К.

инквизиция хороша только в одном - надоела жена пошел написал донос что она ведьма - сожгли - можно новую домой вести ...

Марина

не только жена надоела но и сестра красивее и мама жадная...

Сергей К.

Видите сколько преимуществ было ... а в сталинскую эпоху доносы то же писали если неугодная дама ...

Марина

а почему они сами не видят? они умеют читать мыли и мелафон у них есть.. позволяют быть..

Сергей К.

не знаю

Дмитрий Галанов

Hexenhammer, MALEUS MALIFICARUM. Там все подробно описано. Вас, к примеру, за такие вопросы давно бы на костре сожгли! )))

Дмитрий Галанов

Плохая книга. Не советую ее читать. Тем более вы девушка.

Марина

информация не бывает плохой

Дмитрий Галанов

Ну разве что просвещения для. Пожелал бы приятного чтения, но книга не та. )))

Марина

Ты - не раб!
Закрытый образовательный курс для детей элиты: "Истинное обустройство мира".// Это не книгами передаётся , давно vi-fi ))

Дмитрий Галанов

То что в мире правят деньги, давно извнстно! И "Брат" со своей правдой, давно не в потчете! И то что wi-fi, а точнее internet, завоевал планету, так же известно...

Реалист (27 Регион)

Конечно. И вы тоже напишете ещё не то...

Марина

вот .. Кодекс Наполеона это Нарок(око за око зуб за зуб- принцип адекватности наказания) . По православию никто пока не написал .

Реалист (27 Регион)

За много веков ранее написан был и Домострой и Русское Право Ивана Грозного. Хреновато знаете историю.

Марина

везде принцип адекватности наказания.

Реалист (27 Регион)

Не только это, но и морально-этические нормы.

Марина

не быть мразью ))

Владимир Коваль

Веру надо прививать колёным железом

Марина

сравнивание с грязью это называется... смирение.

Владимир Коваль

Стадом смеренных управлять легче

Чеширский Кот

Заметте святой )))))

Марина

там зубы так щёлкают, что с кровати подпрыгиваешь.. когда хочешь вспомнить.

Чеширский Кот

Что вспомниить !!???

Марина

что там было до стирания памяти

Чеширский Кот

И что удалось вспомнить

Марина

на картинке методы. Тексты это стихи их потом куда-то транслируют.

Алексей Иванов

тебя нет

Марина

а кто есть?

Алексей Иванов

тебе не съесть

Марина

но напугать

Алексей Иванов

ни в коем случае

Марина

и сломать

Алексей Иванов

тебя не испугать, и не сломать, ли и не матом не назвать

Poman Devil

ПДРСы!

Марина

и это тоже

Poman Devil

а про что вообще?

Марина

про методы добычи сверхценной информации.

Poman Devil

тут не кактит я обычный работяга)