С. Вера

Почему мужчин злит,когда мы,женщины, независимы? Мужчинам в этой жизни можно все: они заводят тайных любовниц, бросают жён, детей, ищут счастья, и никто их не осуждает за это. Зачем же женщинам нужны унижения и борьба за мужиков? Нам больше идёт гордая осанка! Разве нет?

Ответы
Александр Тимошенко

Идёт! Точно идёт! По крыше воробей. С точки биологии - мужчина вторичен. С социальной - первичен. Мозги так устроены. А потом, разве любовницы это не женщины. Я вот много раз пытался завести любовницу и что? Не столкнулся с женщиной готовой быть любовницей. Так что,ока сука не захочет, кобель не вскочет (народная мудрость).

С. Вера

Другой разговор!

Александр Тимошенко

Знаете, я давно с большой иронией сказки о том какие плохие мужчины и какие хорошие женщины. Знаете почему? Из девочки можно воспитать или мать-хранительницу очага, или проститутку. Очень редко мы имеем первый случай. В основном второй. И после этого хотим ометь нормальную семью. Так же и с мальчиками. Можно воспитать отца семейства и альфонса. Мамы из-за своего эгоизма чаще всего воспитывают альфонсов. Он привыкает сидеть на шее мамы, и думает, что также нужно вести себя с женой.

С. Вера

Да)))

Александр Тимошенко

А вы оглянитесь вокруг и немножко забудьте о своей обиде.

С. Вера

Хорошо

Виталий Соловьев

вы ошибаетесь капитально, вы наверно смотрите и уже у вас мнение заранее, мужчина такой сякой, поверьте, каждый из своего опыта так рассуждает, есть множество мужчин, которые думают что женщины все стервы, , что им только денги подавай, .опять же из своего опыта размышляют.

С. Вера

Я просто пишу, вдохновение диктует

Виталий Соловьев

повеьте бких мужчинольшинство не та

С. Вера

?

Виталий Соловьев

я говорил, что нормальных мужчин большинство

С. Вера

Да верю я!!!

Моня Гершензон

Почему тайных...? мы в Питере с сестрой зашли в гости в одну семью... нам предложили переобуться в тапки, вежливо предупредив: "Пожалуйста, вот те тапочки не обувайте, Ивану Ивановичу очень не нравится, когда кто-то обувает обувь его любовницы, Веры Васильевны"

С. Вера

Смешно

Моня Гершензон

и Вы стали бы смеяться, услышав такою просьбу ...

С. Вера

Да

S D

Наверно потому что не бывает независимых женщин. Женщин так воспитывают что все за неё должен кто-то сделать и её задача - найти этого кого-то. Поэтому независиммая женщина вроде паразита который ищет своего носителя

С. Вера

Ну- ну!

S D

😁

Юрий Буторин

Беря пример с ЦИВИЛИЗОВАННОГО (чёрт бы его побрал!) Запада, нам следует последовательно пройти все стадии эмансипации для достижения идеала женской гордыни - ЗАСЛУЖЕННОГО ОДИНОЧЕСТВА !

С. Вера

Юр, одиночество нашим бабам не грозит! Найдут уж кого-то

Юрий Буторин

Весь мир готова обойти, чтобы найти кого-то... , а кое-кто уж под окном замазку ногтем ковыряет...

С. Вера

Гы!!!

Андрей Волощенко

да пофиг всем на чью то независимость не взирая на пол ваша независимость ваше дело и ваша проблема так как и независимость имеет обратную сторону и цену

С. Вера

Да

Андрей Волощенко

это всего лишь вопрос наших личных приоритетов которых как правило вокруг мало кто в курсе так что не заблуждайтесь что кто то боится того о чём не в курсе

Фило Софочка

И еще не стесняются в 70 лет детей заводить ,чтобы пропиариться,что они мачо,а на детей они болт положили,как им дедулю папой называть весело или не очень

С. Вера

Да,верно

Зоя Иванова

Много женщин так и живут и идут с гордой осанкой. И мужчин находят тех, которых не злит их независимость. Просто вам не те мужчины встречаются, может?

С. Вера

Мне? Я замкюужем

Зоя Иванова

Я не про ваших мужчин, а про тех, кого вы описываете, это же знакомые знакомых?

С. Вера

Ну да, из спрашки

Зоя Иванова

Их же много, а вы видите этот факт. Почему не видите других?

С. Вера

Я вижу, и вопрос поймут и те и эти тоже

Максим Евгеньевич

Да не злит это.. Просто независимой женщине не суждено быть счастливой в отношениях..А игнор вызывает ощущение негатива в сторону сильной женщины..

С. Вера

По разному

Максим Евгеньевич

Всегда так.. В сильной женщине, из за того, что от нее воняет тестостероном, мужчина видит мужика , ну и общается по мужски, а женщина ждет другого.» Злость»- это нормальное общение между мужчинами.

С. Вера

Макс, я не могу тут спорить. Не в теме

Нураддин Шавруги

Сестричка, а вот как раз за этой "гордой осанкой" гонятся те мужчины, которые бросают жён и детей, ищут счастья и... не находят!!! А интересно, почему?

Та
Тамара

Завидуют... Достать не могут... Всё пытаются указать на место женщины... Положение женщины - быть достойной. И в своих глазах тоже...

С. Вера

Я тоже!!! За нас!

Та
Тамара

Очень приятно... Женщина тогда женщина, когда у неё хватает времени на всё... За исключением нытья ....

С. Вера

Конечно

Та
Тамара

Приятно было общаться... Спасибо..

С. Вера

И тебе

Грач Налбандян

Да,с чего вы взяли,что ваша независимость нас злит?Нас удивляет ваше притворство в независимости от нас,и не более.

Грач Налбандян

Так,а чего мы должны на это отрицательно реагировать?Наоборот,на некоторых индивидумов смотрим с вожделением.Как такое может злить?

С. Вера

Не должно. Но бывает

Грач Налбандян

Нуууу,исключения бывают во всем.Это надо просто принять как факт.

С. Вера

Посвящаю тем, кого злит!!! А вам мое мерси !

Грач Налбандян

Да,пожалуйста!

Александр Юрьевич Бондаренко

да и женщинам не меньше... заводить любовников, не делать абортов и убивать новорожденных... ну и прочие мелочи

Любовь Абрамова

Так всегда было-наглые и ковали из человеческой глупости..Но разве это счастье?Настоящее счастье приходит само когда ешл не ждёшь,тем оно и ценнее..Впрочем,это понять,к сожалению,не всем дано..

Александр Юрьевич Бондаренко

наверно ты права, но ведь если заменить "наглые" на смелых и решительных смысл немного поменяется... и у них тоже есть счастье, пусть и не такое как у остальных, но оно точно есть...

Любовь Абрамова

смелые и решительные-это не наравне с наглостью..

Александр Юрьевич Бондаренко

смотря кто оценивает

Любовь Абрамова

я высказываю свою точку зрения..Я люблю смелых и решительных,и не люблю наглых и нерешительных...☺️

Валерий Доловсков

Нет ВАС надо любить и причем тут любовници. Они появляются когда чегото не хватает из за этого мы ищем......

Валерий Доловсков

Так девушка я знаю что ВЫ брюнетка.

С. Вера

Я то? Сегодня, да! А так, по жизни была русая

Валерий Доловсков

Тоже не плохо. Моя жена вобще рыжая.

С. Вера

Ну да

Борис Иванович Тимошенко

.... а почему независимая женщина чего то требует от мужчины.... ну ...ну обходилась бы самостоятельно ......

С. Вера

За каждую я не отвечаю

Борис Иванович Тимошенко

... а вы и без мужчины довольны...

С. Вера

Я лично? Нет, я не без мужчины. Мой муж один на все времена. И это надоело немного. Но цель оправдывает средства.

А Б

те, кто считает себя независимыми, отправляем на вольные хлеба...
и неважно, кто это, хоть бы и дети

Григорий Земцов

Ну так и живите без мужиков, зачем на нас гоните то? Не нравится - не бери, а гадить не смей.

С. Вера

Да

Григорий Земцов

А вы можете помочь, не поддакивая, а подталкивая в нужную сторону..., человек ведь может и сам не подозревать как ему нужна помощь от близких людей...

С. Вера

Спасибо. Советы ваши полезны. Я вас услышала

Григорий Земцов

Спасибо вам, что услышали меня. И счастья всей вашей семье. 🌞

С. Вера

И вам

Табуретыч

Неправда,бросают лишь по одной причине,если изменяет жена и с ней невозможно жить.

С. Вера

Да ведь сути не меняет

Табуретыч

Как не меняет? я же расставался с ними не из-за других,а как раз по причине их собственных измен,меня всегда тянуло на гулящих,но от гульбы ни одну так и не отвадил.

С. Вера

Ну и везёт же тебе на гулен. А почему это они гуляли? Чем ты им не угодил?

Табуретыч

Они до меня гулящими были,просто мне таких всегда жалко,что никому как люди не нужны и все ими только пользуются. Но как оказалось был я не прав,это их собственный свободный выбор,такая уж у них суть.

С. Вера

Конечно

Сергей Толстель

Да никто самок человека давно не осуждает, поэтому и распоясались дальше некуда.

Arystan Seidalin

Мой друг, который развелся с женой, говорит о женщинах то же самое. Слово в слово.

С. Вера

У меня стырил!)))

С. Вера

)))