А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ура..Наконец-то допёр...Украинский МАЙДАН..это современный украинский вариант национального ДИСНЕЙЛЕНДА..пора уже мультики и фильмы об этом выпускать..Как думаете..ЭТО МОЖНО ВЫГОДНО ПРОДАТЬ ?...

Ответы
Владимир Тихонов

Продать можно что угодно. Было бы умение. А майдан это одна из форм многовековой традиции колядовать - обычно заканчивающаяся снижением цен на газ (от России) и кредитами (от ЕЭС). Просто современная форма колядок, но заметьте всегда как правило перед рождеством.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ага..новая форма международной торговли?..Такое НОУ-ХАУ....?...

Владимир Тихонов

Да нет. Древняя славянская традиция.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а Вы там были? говорят там страшно.....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот и прекрасно! Я обожаю гитару! Это что-то волшебное

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Кстати - Вы прекрасный мелодист!!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Маша..я не учился..просто музыка во мне живёт с детства

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вот и замечательно! можно вместе писать

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Кстати - у меня много песен вообще без аккомпонимента

Леди В Пледе

сомневаюсь