V.s.o.p

Поздравим эту прекрасную девушку с Днём Рождения . sprashivalka.com/9119264 Пусть в ее жизни все складывается как по нотам , больших творческих успехов и огромного человеческого счастья 🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Галина

И поздравила бы, если было хотя бы имя ,а то не имени ни Ника . ЗА ЧТО НЕУВАЖАЮЩУЮ ЛЮДЕЙ ПОЗДРАВЛЯТЬ ,НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО .

V.s.o.p

Дело ваше

Галина

Но ВЫ предложили ,а я ответила .УПС и так издевается ,поэтому обязана ответить .

V.s.o.p

Ок, я вас понял

_=(- Творец -)=_

Я у нее в ЧС,незнаю за что! Эгоистку поздравляю от души! 🌹🌹🌹 если не забыла она поймет!))) Эгоистка

Вэ
Вэл

Отлично, но я не в ЧС, общаемся с Аленкой хорошо. А вот за гостя не грех и походатайствовать)

_=(- Творец -)=_

Просто узнать за что я сижу в ЧС и всё

Вэ
Вэл

Ладно, я сам узнаю🧐

Вэ
Вэл

🙌🧞‍♂️

Милота))

А у девушки то имя есть? Как обращаться то к ней? для нас она пожелала остаться неизвестной

V.s.o.p

Ваша тезка

Се
Сергей

Ну тогда поздравляем!!!

V.s.o.p

Спасибо:)

Людмила Бондаренко

Хронического ей здоровья,неизлечимой любви и всегда беременного кошелька)))

V.s.o.p

Лучше не скажешь , спасибо 🙂

Людмила Бондаренко

Пожалуйста)только пусть имя напишет)настоящее))

Наташенька

Пусть всё сккладывается,как по нотам!)))🎼🎶🎵🎶🎵🎶

V.s.o.p

Спасибо:)🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всего самого лучшего, любви, счастья, здоровья ❤️❤️❤️

V.s.o.p

Спасибо 🙂

Ан
Анна

присоединяюсь к поздравлениям 🌹🌹🌹

V.s.o.p

Спасибо 🙂

Ли
Лилия

С днём рождения😊👏👍 всех благ!!!)

V.s.o.p

Спасибо Лилечка:)

Я Счастливая

Поздравляю) хоть и в первый раз ее вижу)

V.s.o.p

Спасибо 🙂

Я Счастливая

)))

Акиана

Присоединяемся... С днюхой её

V.s.o.p

Спасибо 🙂

Владимир Клиновский

О! утраиваю ОО!!!))) Всех благ!

V.s.o.p

Спасибо Владимир 🙂

На
Наталья

Поздравила.

V.s.o.p

Спасибо 🙂

Ве
Вера

Красивая!

V.s.o.p

Да:)

Руслан А.

Да

V.s.o.p

👍