Ирина Фамилистая

Седая, " Любите баб на свежем сене ! " - писал поэт Сергей Есенин...
"А лучше, всё же , на опушке", - упоминал об этом Пушкин...
" Ведите всех на зерноток ! " - настаивал на этом Блок...
" Неважно ГДЕ , а важно КАК ! " - заметил мудрый Пастернак...и ктоже в этом споре прав?

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Будучи не в очень трезвом виде, в жопе ковырнув, потом в глазу... Под ногами ничего не видя Я пошёл доить свою козу. А коза стояла молчаливо И чего-то буд-то бы ждала... Вдул я ей тогда по саму гриву, Распрямились у неё рога!

Ирина Фамилистая

=)))вот ведь бедная коза=)