Ня
Няшка)

Что лучше марихуана или конопля?

Ответы
Irina Wladi

Маленькая моя, ни то и не другое, вообще это плохие слова, лучше их вообще не знать...Конопля это полезное растение раньше из неё делали веревки...

Окса Фэриартос

во первых это одно и то же... а во вторых это наркота... в общем лишь слабые умом люди это употребляют...а вы знаете значение слова Няша?))

Виктор Крюков

А что лучше цианистый калий или другой смертельный яд...??? Не задавайте глупых вопросов, не терплю примитивизм!!!

Дмитрий Новиков

я равнодушен конопля!!!Кто-то не поленился,
бросил кирпич в монумент,
от героя отбился
самый важный фрагмент

Роман Равский

марихуана!в ней тетраканабиола больше!а конопля это гибрид очень редко хорошая попадается!!!

Дмитрий С

а это разве не одно и то же???как растение конопля оч полезное растение

Юлия Булатняя

лучше вообще забыть про эту дурь.. иначе жизнь под откос пойдет..увы

Тимур Бахтеев

торт- Такой большой шоколадный с птичьем молоком - 15 см. в высоту)

Добрыня Орсич

порка ваших поп, вашими родителями и за марихуану и за коноплю.

Гриша

Марию у хуана могу представить, а вот плю у коня - возьми себе...

Игорь Антонов

я не употребляю то что дурманит разум и затуманивае рассудок

Vladimir Fadin

Пока не попробуешь , не узнаешь . Все познаётся в сравнении...

Hrotgar Verdik

Что лучше? Няша или болотная грязь? Значения слов одинаковы.

Фе
Феюшка

понятия не имею..ни балуюсь такой хренью и тебе ни советую

Всем Мира

девочка,перестань ерундой заниматься!!!!!!папа,мама есть?

Vill Aloneman

если конопля из ирака то тут без вариантов.. крутая дурь.

Сергей Т

Даже легкий наркотик сделает будущего ребенка дебилом.

Сергей Ворожбит

Няшка,что за вопрос???Гашиш лучше,но тебе то это зачем?

Александр

Мне кажется(по ощущениям)каннабис не в пример лучше))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ахахаха...в ук рф посмотри.там они объяснят что лучше.