Alla Lala

Вот говорят, что месть - это плохо..это негатив, наказание будет и т.д. А помните Калоева, семья которого погибла над Бодензее? Как он отомстил за свою жену и детей и убил виновника трагедии..помните? Прошло 16 лет после этого..Калоев опять женился и у него ОПЯТЬ родились сын и дочь. Была бы месть негативом..не получился этот человек новую семью..Вот так вот.🤷‍♀️

–3
Ответы
Марина *****

Если бы за все неправильное следовало наказание, а правильное - вознаграждение, не катались бы олигархи, как сыр в масле, а люди, делающие добрые дела, не получали бы зла и не страдали бы

Alla Lala

я про эту жизнь и говорю. Ложь и воровство проходит по 3 Дому. Следовательно наказание следует именно по данному Дому. Разворовывание казны и уничтожение своей страны - это 4 Дом. А это Дом Кендры..и наказание будет и в ЭТОЙ и в следующей жизни и гораздо страшнее.

Марина *****

А про месть Вы по какой науке судите?

Alla Lala

это 8 Дом.

Марина *****

Я не об этом. Дома - это астрология. А то, что Калоев был поощрен (ну, или не наказан) за месть, - тоже астрология? Или религия?

Alla Lala

я думаю и то и другое..

Игорь

один раз я на экскурсию не успел а там просто девки изнасилованные были да разве я в голове своеей такое подумать мог

Alla Lala

🤔

Лоуренс Аравийский

Не знаю, кто такой Калоев...Дело швейцарского диспетчера?
Возможно, гибель первой семьи и была для него накзанием

Алевтина Немерова

Откуда Вы знаете, какую "награду" получит он от Бога после своей смерти?

Alla Lala

он УЖЕ получил..

Ан
Андрей

Месть это дикость. 21 век на дворе!

Alla Lala

🤦‍♀️

Юрий Ласковец

вот вам и прилетело.....месть

Alla Lala

нет..мы не из России

Юрий Ласковец

тупишь как всегда

Татьяна Лагунович

Месть, это такое блюдо...

Sergei Chernenkov

Не гневи Господа

Alla Lala

проспись, утырок пьяный ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Это не верно

Alla Lala

что не верно?

Аптер Пётр Яковлевич

Месть это плохо

Alla Lala

кто сказал?

Аптер Пётр Яковлевич

Это всем известная истина.Бог сказал.

Alla Lala

а нам он совсем другое сказал..и тоже ЛИЧНО 😄

Павел Сингин

Заплатили?

Alla Lala

???

Павел Сингин

Азов уже кидает?

Alla Lala

кого??

Alla Lala

опять бухаешь?🤦‍♀️

Лю
Любомир

и что🤔

Николай Смирнов

Класс.

По
Полтавчанка

👍