Аксинья

Чёрный список — это «смирительная рубашка» для хамов в интернете?🖼

Ответы
Св
Свят

Мне кажется им все равно . Не общаются с вами ,общаются с другими . Я понимаю если один другого отправил в ЧС и он сутки без доступа на сайт .Вот это бы реально вылечило этого человека .

* Александр *

ЧС- это всего лишь помощь для для тех, кто не хочет больше видеть такого хама. А в общей ленте он продолжает оставаться, как ни в чём не бывало.

Ирина Карпова

это кто чем наполнен.обиженные обычно его используют, потому, что не умеют общаться или найти нужных слов для пояснения темы.

На
Натощак

А придурков куда заносить, с хамом можно разобраться, а вот с дураком невозможно

Звездочет Дальнобой Торонто

таким там и место нехер не зная человека хамить особено хамят прекрасному полу

Пётр Йосифович

👍У меня их, уже больше 450.

Звездочет Дальнобой Торонто

я не считаю сколько там у меня в чс видпочивают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для нормальных хамов.Тролли по много акков имеют и создают новые

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет.. у меня это кладбище.. и да, я НЕ занимаюсь эксгумацией

Инка Всесвятская

Неее, просто возможность боле не встречать ентих... Ну их).

Антонио Гареев

Лично я туда еще и откровенное дурачье отправляю.🤣😅😂

Старый Знакомый

Не факт конечно.. Да и не учит это их...

Oleg Mirov

Это голову в песок,от тех кто в ЧС.

Аксинья

А как невоспитанному хаму объяснить, что вести себя нужно прилично?

Oleg Mirov

Ему не обЪяснишь. и соответственно дыма без огня не бывает...Тем более в инете.

Doctor Faust

Только хамы там сидят на киче?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Кого вы называете хамами

Аксинья

Ваше право считать как Вам угодно.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я думаю вам часто хамят.

Аксинья

Нет, мне здесь никто не хамит.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Тогда откуда такой вопрос

Аксинья

Навеяло другими людьми.

В Лад

Пункт сбора макулатуры

Та
Татар-Малай

иногда и чс не помогает

Lliry Hess.

Для любого неугодного.

Сергей Kриворуков

Это точно, я так думаю.

Ст
Старый

Как хорошо что он есть

Георгий Ламбоцкий

Я за него не прячусь

Валерий Ратников 🇨🇳

забор от врагов.