Андрей Барилко

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДЛАГАЕТ УЧАСТИЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОСАВКИ НЕФТИ НЕФТЕПРОДУКТОВ . ТРАНСПОРТИРОВКИ ЖД ЦИСТЕРНАМИ

Ответы
Наталья Кулиш

все участники данного бизнеса давно определены. попытка посягнуть на их долю может закончиться очень плохо

Маргарита Радзивилл

Нефть плохо пахнет: у меня аллергия от запаха бензина

Павел Семенов

Нужно, но только по нефтепроводу. Объемы большие.

Андрей Барилко

УСТАНОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОННТАКТЫ 89148588005 89248588005 БАРИЛКО АНДРЕЙ БЛЕК МИНЕРАЛ ОИЛ

Андрей Барилко

ПРОДОЛЖИТЬ РАЗГОВОР

Сергей Денисенко

Записывайтесь скорей в магнаты.

Андрей Барилко

Артём Строганов

Не мой уровень бизнеса.спасибо

Андрей Барилко

продолжим

Артём Строганов

Смотря какие предложения постоят?:-)