Юлия Александровна

кто ни будь видел Виннипуха в украинском переводе?

Ответы
Ke
Keeper

Не видел, зато слышал по радио во Львове маршаковского "Рассеянного" в переводе. Очень ждал, когда будет "Это город Ленинград". Дождался - "Хтось з перону вiдповiв: "Це славетне мiсто Львiв!"

Иван Васильев

Якби всі ведмедики, от якби,
Та були всі бджолами, трим-би-би,
То вони нізащо і ніколи
Не залазили би мало не до неба на дуби.

Юлия Александровна

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣трим БИ БИ

Иван Васильев

А велосипедист поехал к художнику звучит так:. Велопер попер до мордописцу.

Юлия Александровна

до мени у лису напала голодивка

Борис Моор

Я фильм смотрел, дублированный на украинском языке - фантастику про пришельцев... смешно, когда негр по-украински чешет!..

Юлия Александровна

говорят зеркала - ужастик очень смешной перевод очень страшно со смеху помереть можно

Снусмумрик))

Смотрела страшилку Зеркала в хохляцком переводе... все комедии мира нервно курят в сторонке)))

Снусмумрик))

И как бы эту идею на ты протолкнуть?))

Юлия Александровна

вот этого я не знаю заморочился бы кто да перевет и в сети воложил

Снусмумрик))

Блин... и знакомых-то нет со знанием хохляцкого...

Юлия Александровна

и у мнея

Снусмумрик))

Будем искать...

Сергей Сафонов

Нет. Только в немецком, прикольно, когда песенку поют, Рамштайн нервно курит в сторонке.

Мирумир

украинцам не нравится, когда фильмы или мультики советские переводят на украинский)))

Валерий Янковский

Нам Россиянам абсолютно ПОХЕРУ украинская теория нашего РУССКОГО ВИННИПУХА!!!!!

На
Наталья

Посчастливилось когда-то лицезреть серию санта барбары.. ... 😂 😂 😂 😂

Tr
Traveler

Для англоязычных,на русском..обхохочешься...После стихов -Алана Милна .

Сергей Самоварщиков

Я видел. Там перевод языков на 12 примерно. Смеялся от души.

Бахром_С

Однажды смотрел фильм, где Гитлер говорил по киргизски)))

Константин

Я даже терминатора видел, больше 1 минут не выдержал)

Юлия Александровна

что случилось, ? страшно стало?

Константин

блин 11 минут, не ну и не ржачно и не ну вообще просто жесть для мозга.

Ник Ци (Student)

Сорри что встреваю дамы и господа... Но Терминатора надо смотреть в переводе "Божьей искры" 👍👍😁 Ещё раз, прошу прощения..

Павел Пахин

Да что там скахочки ))) физика ,химия ....термех 🤔

Павел Пахин

Переведи на уккрвинский ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ

Голос Из Чс

Он вместо мёда ел сало?))) И нет у него больше друзей

Ба
Балагурушка

Не надо. Алан Милн не выдержит издевательств)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, жаргончик у них потешней уголовного.😀

Аркадий Бахчевников

Я читал на украинском "Трое в одной лодкё....".

Юлия Александровна

весело?

Аркадий Бахчевников

На русском весло. На их - ржачь. Помня русский перевод.

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит Виннипух в украинском переводе?

Stormbringer

Нет , я День Победы слышал на казахском )))))

Николай Ушаков

Порошенко - Винни Пух?? Наивный барабашка??