Сергей Григорьян

михалков, остер, носов -детские писатели. что ваши дети знают или читают...детского?

Ответы
Валерий Рудаков

я всю жизнь собираю сказки от детских до взрослых и фентэзи -фантастику--вот внучка и читает--авторов я не помню--но каждую книгу сам прочитал по два три раза--АГНИЮ БАРТО у меня внучка любит читать

Валерий Рудаков

а НОВОЕ это давно забытое старое--что может быть лучше русских БЫЛИН-сказок греческих мифов??

Сергей Григорьян

естесно...нужные вещи.

Валерий Рудаков

а что вы хотите НОВОГО детям предложить??сказка ОНА во все века сказка когда бы её не написали

Сергей Григорьян

не знаю...не читаю внукам...себе все больше читаю☹️

Валерий Рудаков

у каждого по своему

Любовь Пуляева

Сын читал в детстве в основном сказки, взрослый читает исторические книги. Внук в 12 лет читает Н. Гоголя и всё, что можно взять в библиотеке. Ходить в библиотеку начал с 1 класса.

Елена Шитикова

Мой ребёнок давно уже вырос из детского... читает всё, что не приколочено: Брэдбери, Драйзер, Дюма (оба), фэнтези, теперь вот купила книгу Беляева...

Сергей Григорьян

всё таки "неприколочено" то что разрешено?! ВАМИ👍 беляев очень советский, йес...

Елена Шитикова

Нет. У нас свободный доступ как в книжный магазин, так и в книжный шкаф.

Сергей Григорьян

йес...книжный магазин 😟 пусть читают книги)...

Елена Шитикова

Всегда читает. С раннего детства. Причём только в бумажном варианте.

Сергей Григорьян

уникально...всётаки читает.

Константин

Мои детские книжки остались, читала все. Сейчас сборники рассказов о войне, и Конан Дойл.

Галина Азадалиева

С дочкой читали Винни Пуха. Некрасова наизусть. С сыном Андерсена сегодня. Шарля Пьеро

Сергей Григорьян

новых детских. кто пишет???

Валентина Кунина

Читают и любят Остера, Носова, Михалкова,Братья Гримм, Андерсена, Сетон-Томпсона и др,

Риточка

))))))))))))))))))))))))) новые херои сейчас семейка какая то ГУПКА и т д

Анатолий Максаков

боюсь нет и не читал сын всё историю читает и смотрит

**
*****

Виктор Драгунский - " Денискины рассказы" 👍🏻

Сергей Григорьян

👍....новых напишите мне. новых

**
*****

Анатолий Алексин " Мой брат играет на кларнете" , детям от 12 лет

Бегущая По Волнам

наши дети читают сейчас программные прозведения

Сергей Григорьян

программы мин обра?!

Бегущая По Волнам

ну да,то,что на лето задавали

Читатель

Д. Родари, Линдгрен, Н. Носов, Э. Успенский

Сергей Григорьян

я вас умаляю...наши писатели...тутошние. УСПЕНСКИЙ-простоквашинский. волкова помню ЕЩЕ.курица черная...

Сила Ветра

Муфта, Полботинка и Моховая борода.

Сергей Григорьян

ботинок с теплой водкой! захар прилепин...почитать собирался

Сила Ветра

Бедные детишки!

Сергей Григорьян

...и бегают фантазии???? на тоненьких ногах...

Епифания

А "Приключения Кольки Кочерыжкина"?

Настя Суркова

Агнию Барто читаю племянницам

Сергей Григорьян

классно...из новых ?!

Ирина Цветкова

Внучек читать не заставишь

Наталья Гришкина

Читаем с большим интересом

Ирина Выдрина

ЧУКОВСКОГО, МАРШАКА, БАРТО

Сергей Григорьян

завершающая фаза развития ....😏

Ирина Выдрина

ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА

Сергей Григорьян

нет....развитие!!!😐

Ирина Выдрина

НЕ БУДУ СПОРИТЬ

Сергей Григорьян

вызовы общества, ...как говорит путин в.в....пора щи варить(разогревать)

Александр Митич

"Игру престолов " смотрят

Татьяна Ведищева

То, что МЫ им прочитаем....

Елена Дорошенко

они уже выросли...

Сергей Григорьян

книжки перестали придумывать?!....пишут пишут....

Елена Дорошенко

А в школьном возрасте дочка больше всего любила книги Крапивина.