Изгоняюбесовлаем

Вот давайте по чесноку, мне нравятся яркие цвета, мне нравится радуга!- какого Х-я эти извращенцы и больные сделали их своими символами?????

Ответы
Максим Jw

Они извращенцы.
В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Виктория)

Потому что радуга 🌈 никому конкретно не принадлежит. Ее могут считать своим знаком кто угодно,от этого она не станет хуже или лучше, от вашего восприятия ее подленная суть не изменится, однако только от вас зависит какой она будет для вас. Да и ЛГБТ сообщество не про извращенство

Мила

И в самом деле, с чего вдруг такую красоту взяли и присвоили, негодяи. Уже собираются узаконить секс с животными, уроды, мало этого с малолетними детьми. Этому просто нет названия.

Изгоняюбесовлаем

Это болезнь

Мила

Что-то сильно много народу на западе этим болеют. Я очень рада, что закрывают от нас границы, хоть не будут эту гадость нашим впаривать.

Изгоняюбесовлаем

Да- это точно к лучшему

Игорь

Я люблю радугу и мне, глубоко похфиг, кто и что пытается присвоить себе цвета. Надеюсь, скоро их будут лечить, принудительно, в том числе, посредством трудотерапии ☝️😀

Анжела Никулина

А я на юге купила себе полотенце с дельфином, солнцем, морем и радугой, и не парюсь. Если для кого то это какие то ассоциации, то это их проблемы, а не мои.

..

В точку! Недавно покупала игрушку сестренке. Мне понравилась радужная, но, дабы не привязывались к ребенку с глупыми вопросами, купила оранжевую.)

Изгоняюбесовлаем

Вот- да! Хочу яркий свитер на осень- но понимаю что забибикают

Андрей Владимирович

А дегенераты-вырожденцы всё человеческое, светлое и лучшее стремятся испачкать своими паскудными экскрементами. На то они и нелюди... 🧐

Лея

Они считают наверное нас больными.. я люблю голубой цвет... особенно в лёгком платье голубого цвета...эх...

Просто Зайка))

Вот тут я с вами согласна!!!! Сволочи!!! Испохабили такой светлый символ и ведь не без умысла же🤬

Да
Дамир

Вот именно. Моя радуга🌈 это моя радуга, и пусть не трогают мою радугу своими грязными руками

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Я не признаю ни геев ни то, что они делают. Поэтому никак радугу с ними не сочетаю.

Изгоняюбесовлаем

Это понятно

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Поэтому плевать на все их символики

Ул
Ульяна

От того, что молочный шоколад имеет цвет как у фекалий я его любить не перестала

Гагик Галстян

да уж... 3 мои картины маслом сейчас с их точки зрения выглядят иначе...

Ольга Судас

Наверное считают, что нам серым людям не понять их радужный мир

Изгоняюбесовлаем

Вероятно

Просто Осень

Правильно сказали-извращенцы и больные, поэтому тьфу на них.

~L
~Eva Lansca~

🤝👍👍👍 я тоже возмущена их захватническими действиями.

Наталья

Не переживайте. В радуге 7 цветов, в ЛГБТшном флаге - 6

Любовь Цирулик

Во флаге извращенцев нет голубого кажется цвета

Красота Байкала

А вы не обращайте на больных на голову внимание.

Колосова Наталья

Мне тоже нравится радуга. Но не извращенцы.