조랑말

Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.

Ответы
Yaroslav Antchekov

СКамасутра это целая философия, многогранное учение, отличающееся от тех скудных выжимок, которые дошли до нас...

Евгений Стариков

Вы архисоциоопасны! Вы рукоблуд и лизоблю! Вы совершенно зря, милейший, Мне в дар приподнесли словарь!

Ан
Андрей

и была у него подруга у которой в девичестве была фамилия Пихун а после замужества - Лятамбур!

조랑말

о как. посижу есшл немного и все сказки буду знать

Ан
Андрей

ну так не зря мы тут сегодня здесь!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот...и у бабок дворовых он сразу стал прости-тут-кой)))))))))а нечего читать ерунды)))

Katrina Smit

повысил самооценку и свою привлекательность для противоположного пола

Ga
Galiya-Fayzullina

слава Богу! этого Василича мы не видали... а то не знай что ожидать...)))

조랑말

🙂

Лариса

Баловник однакой этот Василич......Начитался иностранщины.

Марина Кощеева

наглядный пример культуры через прочтения литературы

Танюшка

какой стал грамотный дворник Василич!!!

Rima Kravcenko

полегчало ему или навык ему приобрели?

Наталья Маркова

нельзя быть таким жестоким! 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Это он еще 1001 ночь не читал...

Галина Пяткина

dont`troble troble till troble trobles you

Александр Tukan

Хуле, +10 к культуре ))

Джульетта Стрельцова

Культуру в массы!

조랑말

во как

Светлана Спицина

Грамотные стали

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

продвинулся! 😄

Станислав

А что! И неплохо даже!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как изменился бы словарный запас некоторых любителей словесной "камасутры" ! 😄

Станислав

А и верно!

Елена Брошеван

Хи хи хи))))

Ас
Асисяй

Браво!!! 😄

Елена Брошеван

отлично! 😄

Майя Петрова

🤣😂😅👏

Се
Серенький

🤣🤣🤣