Сергей Z

Амазонки отмечают 8 Марта?

Ответы
Рауль Хабибрахманов

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! Я С АКТИВНОЙ КОМАНДОЙ СЕТЕВИКОВ БОЛЕЕ 1000 ЧЕЛ. СРОЧНО ИЩУ СУПЕР ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ, ИНТЕРЕСЕН ВАШ МАРКЕТИНГ ПЛАН. ЕСЛИ ОН ДЕНЕЖНЫЙ, ТО СРОЧНО, ПРЯМО СЕЙЧАС!!! НАПИШИТЕ И ОТПРАВЬТЕ ВСЕ СЮДА В КОНТАКТЕ http://vk.com/richraul777 + ДОБАВЬТЕСЬ КО МНЕ В СКАЙПЕ richraul777

* Эль *

Да, в этот день им приносят подарки в виде мужчин. Этот день, можно сказать, то время, когда они отрываются по полной, забыв про свой феминистский нрав.

Александр Скороход

пойди спроси.только в жунгли Индонезии,туда в глубь.но врятли ты узнаешь,потом.а они узнают,каково твой мясо на вкус,сладкое,или нет.

Джулия Робертас

Не-а. 8 марта - международный праздник в настоящее время. Амазонки были очень давно до 20 века.

Ирина Андронова

да нет...простые женщины! Хоть раз в год о нас..хоть кто-то вспомнит...(если есть-кому....)

Anna Ermakova

Нет..они отмечают 23 февраля...что потопили тот флот...ведь он не нужен, есть Амазонки!!!

Лорд Я. В. А.

хм... наверно и в честь праздника вырезают мужское население соседнего города)))

Олег Бубенков

Этот праздник придумали лесбиянки. Амазонки любили мужчин...и убивать тоже.

Расул Магомедов

Ну если мужики отмечают 23 февраля, то почему бы и им не отметить 8 марта?

Юрий Баранчиков

Ещё как... С 23 февраля начинают праздновать.и по 9 марта включительно!..

Елена Емельянова

Обязательно. Они и 23 февраля отмечают. Хоть воинствующие, но женщины.

Сергей Владимиров

не знаю не встречал,но если бы встретил то обезательно поздравил!!!

Вера Бирюкова

да мы начали отмечать праздники с 15 февраля,потом 23 теперь 8 марта!

Анна Власюкова

только они и отмечают, у них же мужчин нет, каждый день праздник!))

Но
Новыйрусский

ну да...собирают трофеи после сокрушительных набегов 23 февраля)...

Катя Андреева

нет. Их нет, а даже если и есть, то они не знают об этом празднике

Алёна Бавыкина

кто начал первый отмечать 8 марта?откуда взялся этот праздник?

Андрей Лейн.

это их главный праздник!!!!!! как день флага или конституции!!!!!!

Света Ковалева

Вряд ли. У них 8 Марта круглый год. А вот 23 февраля - пожалуй. )))

Сергей Z

я могу себе представить...)) их надо с ВДВ обьединить!))

Александр Дронов

...конечно...- мы же их и придумали...Но ...это же элементарно....