Аврил

Makc, от прошлых веков нам достались шедевры живописи, архитектуры, книги. ТО что останется от людей начала 21 века. По чему будут о нас судить лет этак через 300-400?

Ответы
*m
*makc*

Сложный вопрос... даже и не знаю. Наверно по всяким там технологиям, информационным носителям и т.п.

Аврил

а вы уверенны что лет через 300-400 все носители не превратяться в труху

*m
*makc*

если честно, то я вообще не уверен, что от нас что-то останется. Особенно с такими технологиями как у японцев (роботы с 4 этажные дома, руки от "терминатора", которые сгибают "легкий" металл и т.п.)

Аврил

значит от нас остануться одни роботы

*m
*makc*

лично от нас- не останется ничего.