Станислав Москва

Друзья, как вы думаете, почему правители очень быстро и положительно реагируют на требованию народа о "смертной казни для бунтовщиков и предателей" и абсолютно глухи к требованию народа о повышении зарплаты?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а чтоб высвободить средства для повышения зарплат путем отстрела бунтовщиков и предателей, и уменьшения финансирования на их содержание

Станислав Москва

Один из тактических приёмов достижения "золотого миллиарда"?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да кто ж их знает))

Дайлова Надежда Гомель

Казнить какого-то похотливого самца - это ерунда! А тут деньги - всё распределено.Не тяните свои руки за подаянием! Лишних нет. 😨

Александр Шебалин .

Если они будут выполнять требования народа о повышении зарплаты,то лишние миллионы долларов в свои карманы не положат.

Ирина Отставнова Кочнева

Они сами бояться смертной казни, а зарплата у них нормальная, на народ плевать

Борис Кучеренко

а разве они не заботятся о себе, они же тоже из этого выбираемого его, народа

Наталь

А когда народ этого требовал? Я что-то не помню...именно - требований...

Станислав Москва

Лет-то Вам сколько...

Наталь

так 48, милейший.

Станислав Москва

Это в переносном смысле...

Rima Kravcenko

там проще:написал и к исполнению и по одному. а зарплат много надо

Ирина Донскова

потому то бунтовщики и "предатели" это и есть тот самый народ..

Niemand Против Войны

Откуда денежки-то, миледи? Печатный станок? Дык какой смысл...

Stormbringer

потому , что свои бабки считать умеют лучше чем чужие жизни

Ша
Шаганэ

😃 плохо требуем............от себя отрывать им тяжко.........

Камил Камилов

Отсекать головы людям легко и дёшево - проблемы уйдут!

Марина Ежевик@

Под первую гребенку массу неугодных можно подвес

Лиза Иванова

Сами же и подкидывают такие требоаания в народ.

Иван Васильев

Каждый человек всегда действует в своей угоде

Ма
Мария

верно.

Рафаил Файзуллин

бунтовщики -реальность, зарплата абстакция))

Владимир Коробейников

опять что-то в консерватории надо поправить

Лариса Балюк

так проще решать проблемы, и все довольны

Левенец Эльвира

Так вешать то легче,чем созидать во благо

Ирина

политики и экономисты одинаково оглохли