Ф.
Фурийка ...

Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

Ответы
Яков Бабушкин

Иногда покупаю итальянские или испанские вина, но это когда нахожусь вне дома, а в основном пью свое вино изготовленное из своего винограда.

Alina Nn

Никогда и ничего не просите! Никогда и
ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё
дадут!

Lucke Lucke

Польщен)) думал никто не догадается! как вы считаете, у нас одна волна?

Alina Nn

в данный момент, видимо да

Lucke Lucke

почему без авы?

Alina Nn

я даже незнаю как ту оказалась.... 😄

Lucke Lucke

Простите, я ухожу! было приятно пообщаться! увидимся

Alina Nn

Удачи!

Воля Попова

Вообще не пью сейчас. А очень хочу вино ВЕРМУТ! который был раньше с горчинкой от полыни.Но сейчас его нигде нет.

Анна Колпакова

Булгакова вспомнили?! С юбилейцем Вас. А вино в разное время дня я предпочитаю одно и то же: хороший брют.

Юрий Чичканов

как тут не вспомнить, что творится вокруг?

Анна Колпакова

А что творится?

Юрий Чичканов

Уже сотворилось!

Анна Колпакова

А конкретно?

Юрий Чичканов

Зачем объяснять, если - надо объяснять?

Кирилл Феофанов

даже не знаю как ответить,я не употребляю спиртного поэтому не могу ответить на этот вопрос 😀

Гагик Галстян

вино не надо предпочитать исходя из времени суток, а надо иметь ввиду - с чем и с кем оно пьётся...

Игорь Ерошенко

в это время я пью вино своего производства. - легкое, скегка с кислинкой.. дед научил как делать.

Зоя

молодец

Елена Зинякова

В это время дня - рано утром - ещё рано предпочитать вино, поэтому я предпочитаю чай.

Ел
Елена

Время дня на желание не влияет. Испанское пью. Иногда французское, или чилийское.

Константин Кучин

- Это водка? - Позвооольте, разве я мог бы налить даме водки? Это чистый спирт! 🙂

Элис Дюруа

Бинго)))Благодарю .Поняли)

Константин Кучин

Хорошее произведение))

Элис Дюруа

Шедевр)

Константин Кучин

Рукописи не горят.

Элис Дюруа

Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Так что заседание не состоится.)

Константин Кучин

Чтобы управлять нужно иметь какой никакой план, хотя бы лет на 1000.

Индия, Китай...желательно горячий и крепкий...с лимоном или молоком....с сахаром

Саша Аут

ахиреть...

)))) так-то вот))) утро же)

Саша Аут

вино...с утра!)))))

Такое как у меня...можно)

Саша Аут

ладно пей уже)

Допиваю)

Лечу Электричеством))

Элитарнымс предпочитаю нахуяриваться, исключительно плодово выгодное 0.75л 😄

Зоя

🙂 🙂 🙂

Лечу Электричеством))

Компаниюс не желаете составитьс? 😄

Зоя

Покорнейше... я непью...

Лечу Электричеством))

Прощения просим великодушно 🙂

Зоя

🙂 🙂 🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да я бы хоть какое, но дворецкий, сука, ключи от винных погребов не отдает! )))))

Юрий Чичканов

Следите за ним, он скоро напьётся.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Соблазни его! 😜 Привет, Лизе-Лотта! 🌹 Какие новости в Северной Пальмире? 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Привет индейцам!!! У нас весна почти! )))

Полковник Чингачгук С Кавказа

У вас почти, а у нас вовсю! 😜

Полковник Чингачгук С Кавказа

...чики кому свежие, горячие!!! 😝

Ольга Данилова

я люблю армянские сладкие вина...и не в это время дня . а по редким праздникам!

Мираж Иллюзии

я молдованин...и мне милей мое-молдавское:"негру де пуркарь","мускат ","кагор"

Нина

"Мускат", "Мадера", "Херес" испанские (навряд ли), скорее болгарские...

Борис Бабкин

В это время я бы предпочёл настоящий португальский портвейн "Corke"

Аптер Пётр Яковлевич

Я не употребляю вина гни в какое время ни дня,ни тем более,ночи

Аптер Пётр Яковлевич

Спортом я не заниемеаюсеь

Юрий Чичканов

Придётся начать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы так думаете?Не поздновато?

Юрий Чичканов

Не надо быть ни пессимистом, ни оптимистом, а - быть реалистом. Никогда не поздно изменить свою жизнь.

Мила Я

Я предпочитаю белое вино, т.к. красное вино повышает давление

[...] [.......]

я не особый ценитель винчикофф, но больше нравится агдам:))