Аксинья

Утверждают, что: "За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по настоящему" Согласны?

Ответы
Ar
Ari

Женщина не даёт мотивацию к успеху, она прикрывает тыл (дом). И если мужчина уверен в прочности и стабильности своего дома, то ему ничего не будет мешать идти к своей цели, тем самым обеспечивая ту, что даёт ему успокоение в конце дня. Но есть женщины которые не смотря ни на что будут вечно чем то недовольны. Так же и есть мужчины, которые считают, что развиваться и идти вперёд не стоит, потому что "..и так сойдёт"

Анна

Нет. Потому что есть успешные мужчины и без таких верящих в них женщин. Крепкий дом -это хорошее дополнение к способностям и амбициям человека. Но не обязательный фактор

Аксинья

Согласна

Котик - Наркотик )))

Нет - За Архимедом , Александром , Петром 1 , Сталиным и прочая и прочая никто не стоял - самодостаточные единицы

Niherasebeblia

"За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая...говорила ему ,что он не великий мужчина,а КАЗЕЛ!!!

Василий Стеклов

Это точно. По моему это больше всего касается Альберта Эйнштейна. Без Милевы Марич его мало кто знал бы.

Аксинья

👏

Василий Стеклов

Думаю, Вам было бы интересно почитать и о ней. В интернете есть.

Аксинья

Обязательно прочту. Спасибо.

维克多

Согласен. Так же считаю, что каждая современная леди-политик не реализовалась как женщина.

Аксинья

А, что Вы под этим подразумеваете? Матвиенко имеет мужа, сына. Это не то?

维克多

Думаю, что не все силы души достаются семье. На самом деле я имел в виду многочисленную плеяду сравнительно молодых, очень активных и агрессивно решительных дам из стран евросоюза. Нам они как под копирку. Злющие, шагающие по головам, очень целеустремлённые...

Аксинья

Да, тут Вы правы.

维克多

Извините, не Нам, а Там! очепятка...

Аксинья

Я поняла... Ничего страшного.

维克多

😎 стыднааа

Сергей Волков

За каждым великим мужчиной всегда стоит женщина, которая ему, как минимум, не мешала.

Чужой

Может быть, но есть такие, к примеру, А. Македонский, Архимед, за ними были мужчины.

Аксинья

🤷‍♀️

Чужой

Ну не любили они женщин.

Аксинья

Бывает🤷‍♀️

Чужой

Ну да ну да.

Нептун

За каждым успешным мужчиной стоит какая то женщина! Стоит и пиздит..

* Александр *

Не каждый вёликий мужчина был женат или просто имел подругу жизни.

Аксинья

В каждом правиле есть исключения.

* Александр *

Да это вовсе и не правило, а неизвестно кем высказанное, типа, утверждение.

Аксинья

🤷‍♀️

Радость

А всё великое этот мужчина совершал ради любимой женщины!

Аксинья

Правильно!!!🖼

Радость

И все великие дела мужчины совершали ради любимых женщин!!

Аксинья

👏👏👏

Радость

🌹🤗

Ѻлегъ

абсолютно ...ибо, женщина - вдохновительница мужчины

Аксинья

👍👏 и я согласна с этим. Если это не так, то зачем быть вместе?

Ѻлегъ

вот именно! иначе нет и смысла сотворять Семейный Союз

Аксинья

🤝

Улугбек

По-настоящему!.. А как выглядит "любовь - в шуточки"???

Толян. V

великих мало.....стало быть не шибко то нас любят

Светлана Ахмедова

Я верила...и любила....но он не стал великим

Аксинья

Он в Ваших глазах был лучшим, а великим и не обязательно быть.

Светлана Ахмедова

не был он лучшим....но любовь не спрашивает разум

Аксинья

Это так....

Ан
Анастасия

Как и за женщиной становится иногда он....

Аксинья

Да!!!!

Se
Serij

Да. Мудрая женщина умеет управлять молча

Аксинья

👍

Александр К.

А то.. тыл должен быть надёжным!😘🌹🌹🌹

Аксинья

Верно! Иначе зачем он нужен..

An
And

Ещё бы ! Моя мама всегда в меня верила !

Аксинья

Мудрая мама👍

Геннадий Попов

Джордж Бернард Шоу давно это подметил