Vik K

Мне хорошо всегда когда кому-то тоже, когда песни не меняют место, тети не кружат за место мамок,

Ответы
Просто Вишенка

ты под "тётями" меня имел в виду?

Просто Вишенка

А я то как тебя!...улыбаюсь...улыбаюсь...

Vik K

Скатерть для душ новых ставить будем?

Просто Вишенка

может дастархан накроем? или в поля?

Vik K

Солнышко востока вечного, пора мне двигаться дольше и там, погостил, у вас все в порядке, дальше сложнее - зависит в судьбе, но делать надо. Грустно немного когда вас не будет у меня, участия никто не увидит воочию рассмотреть. Расставание будет енеопределенным, но заранее, как всегда...

Просто Вишенка

пока-пока...