Со
Сором

Такие вот укрытия от мин и осколков начали устанавливать в Харькове. Если Украина 8 лет дамбила бамбас - почему в Донецке нет ни одного убежища или укрытия? 🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому что им похер на проживающих там людей.. все чего их волнует, это Отжим территорий... рассказы об ущемленных русских на Донбассе, исключительно для ватноголовой публики. Вчера смотрела интервью с любительницей руцкого мира монтян, так она вдруг заволала, что никакой помощи росция им вообще не предоставляет... особо хитросрачечные ватники, всю ответственность за обеспечение населения на этих территориях спихавают на Украину... но, есть один момент... согласно международному гуманитарному праву, государство-оккупант отвечает за все, что происходит на временно оккупированной территории, которая находится под его контролем"...
часть первая статьи 55-й Четвертой Женевской конвенции предусматривает, что государство-оккупант должно с помощью всех имеющихся средств обеспечивать население продуктами питания, медицинскими материалами и другими припасами, если ресурсов оккупированной территории окажется недостаточно.
Эти положения, безусловно, касаются и такого ресурса как вода. То есть, прямым обязательством государства-оккупанта является обеспечение гражданского населения всем необходимым..... Так что пусть обтекают - и ватники, и ждуны руцкого мира.

Со
Сором

От этих отрыжек человечества ажтрисёт.

Черная Мамба 🇷🇺

Подвалы были, только когда Украина творила зверства на Донбассе , почему другие украинцы молчали?

Со
Сором

Не знал что Украина синоним слова Европарламент. А что там Иран говорит про субъектность Крыма и Донбасса?🖼

Со
Сором

А Китай признал Крым российским?

Со
Сором

А Индия признала?

Со
Сором

А хоть кто-то кроме Эритреи и белорусского округа России признал Крым российским?

Надежда

Так хохлы ж парализовали действия русни ультразвуком
И они не могли укрытия строить

Надежда

А в отношении рф?

Со
Сором

Лаконично или развёрнуто? Собственно вы и сами, мадам, думаете о России примерно то же что и я)) Но я как исследователь могу несколько расширить ответ: красивая природа европейской части, богатства недр - если бы не россияне РФ могла бы стать раем на земле или как минимум богатейшей процветающей страной сотен миллионов счастливых людей. Но решили что суицид это прикольнее да и кто ещё накормит украинские подсолнухи.

Надежда

Как вы можете заметить, я не очень корректно формирую вопросы
Я имела ввиду позиция Китая к рф
Но вам спасибо за развёрнутые ответы. Было интересно)

Со
Сором

Китай смотрит на Россию как одесситы в мае смотрят на шашлыки - как на свою законную и беспомощную добычу, которую переварить легче чем Тайвань, правда и пользы чуточка меньше, но с другой стороны зато никто не против)))) Китай явно ведёт себя как друг, который подбивает пьяного товарища на драку с КАМАЗом чтобы пошарить после поединка в карманах поломанного Ванечки, а возможно и квартирку его унаследовать

Надежда

Восхитительно)

Вадим Хасанов

А какая связь между событиями в Харькове и событиями в Донбассе ?

Со
Сором

Прямая. Россияне оккупанты, оккупантам плевать на захваченное мирное население

Вадим Хасанов

Это ваш президент Порошенко говорил про детей в подвалах, а не мой. Это ваши устроили геноцид русского населения. Принцип бумеранга сработал.

Вадим Хасанов

На Украине создают подразделение спецназа, в которое войдут исключительно граждане Польши. По данным СМИ, соединение окончательно сформируют через одну-две недели, после этого наемники займутся разведкой и диверсиями в зоне СВО. Эксперты говорят, что Польша под видом помощи наводняет Украину своими военнослужащими для последующей аннексии Львова и Тернополя.

Вадим Хасанов

Российские официальные лица говорят, что Польша на Украине преследует свои корыстные интересы. «Поступающая в СВР России информация свидетельствует о том, что Варшава форсирует подготовку к аннексии западноукраинских земель: территорий Львовской, Ивано-Франковской и большей части Тернопольской области Украины», — отмечал директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. При этом бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский признавал, что после начала СВО вариант раздела Украины в Варшаве действительно рассматривался.

Вадим Хасанов

Политолог Александр Дудчак уверен, что Варшава ждет момента для присоединения западноукраинских территорий. «Сценария вижу два. Один из них — поляки дождутся критического ослабления украинской армии, а потом введут свои войска во Львов и Тернополь. Серьезного сопротивления не будет, хотя с партизанщиной придется побороться. Другой вариант — поляки зайдут под видом миротворцев. Думаю, Зеленский может даже обратиться с соответствующей просьбой, пригласить их. Зайдут, чтобы якобы спасать Западную Украину от российского вторжения, но потом уже никуда, понятно, не уйдут», — говорит эксперт.
Политолог Богдан Безпалько считает, что амбиции Варшавы гораздо больше. «Польша хочет поражения и разрушения России. Именно для этого поддерживает Украину, закрывает глаза на Волынскую резню и другие проблемы, которые существуют в отношениях с Киевом. Конечная цель — новая Речь Посполитая, в которую войдут страны Балтии, Белоруссия и Украина. Сама Польша видит себя в этой конструкции метрополией, а остальные территории — колониями», — отмечает собеседник.

Юлия Пак

Вопрос к никому. Будут талдычить то, что в бошки вбили.

Со
Сором

Вы слишком хорошего мнения о россиянах - они игнорируют вопрос, т.к. слишком очевидна бесплодность оправданий))

Юлия Пак

Это вы о них хорошего мнения. Тут такие экземпляры встречаются, просто мрак. Они не просто отвечают, еще и картинки грузят.

Со
Сором

Я как раз этих мраzей знаю прекрасно. Видимо поэтому они избегают мне отвечать своим мраком - устали))

Юлия Пак

🖼посмотрите на моей странице ответы вот этого имбицила.

Со
Сором

Сорян, уснул пока листал😅 Вы вне всяких похвал, а ваши оппоненты предсказуемы и тривиальны

Епифания

8 лет путинский Донбасс долбил Украину

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

потому что в Донецке все понастоящему

Со
Сором

По-настоящему нет обстрелов?

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

по настоящему стреляют. поэтому и укрытия реальные а не бутафория

Со
Сором

Поэтому на Донбассе не строят бомбоубежища?

Евгений Лурье

как эта палатка защитит от осколков😲

Со
Сором

Подрастешь поймёшь

Романтичная Особа

Верный вопрос

Улугбек

Разбомбили...

Со
Сором

Мариуполь?

Юрий Смирнов

Это шутка?